Перейти к содержанию

Отсутствие Междугородних Автобусов В Пригородах Спб И Некоторых Райцентрах


  

16 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли междугородние маршруты из Гатчины, Всеволожска, Шлиссельбурга?

    • Да
      7
    • Только из Гатчины
      1
    • Только из Всеволожска
      1
    • Только из Шлиссельбурга
      0
    • Нет
      6
    • Другое
      1
  2. 2. Нужны ли междугородние маршруты "райцентр-райцентр"

    • Да, полюбому
      13
    • Да, но только на востоке ЛО
      2
    • Нет
      1
    • Другое
      0
  3. 3. Нужно ли продление маршрутов из Выборга далее Kарельского перешейка?

    • Да, полюбому
      8
    • Только в Kарелию
      4
    • Нет
      2
    • Другое
      2


Рекомендуемые сообщения

Кстати,кто его обслуживает?
ООО "Саюр"
Если стоимость СПб-Мск 900 р.,то Выборг-Мск должна быть 1050р.
Так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоимость СПб-Мск 900 р.,то Выборг-Мск должна быть 1050р.
Так и есть.

Это точно? :lol:

Блин! Ведь дезинформирвали меня. Сказали, что 1200. :o

А оказывается... Но это - не со зла. А просто - из-за больших неурядиц. Тем, кто не интерессуется - трудно запомнить точную цену. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пока никто не ездит, отмечен как планируемый.

В таком же статусе там значатся 502 на Сандово, 803 на Пудож, 827 на Каменку, уже известный, но так и не запущенный 807 до Петрозаводска, а также 860 до Тихвина, 892 до Рели, 851 до Сланцев.

№ 827 до Каменки уже работает, ходят каждые 30-40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, ИМХО, это - "замаскированный" СПб-Москва.

И второе: таки кто будет на нём ездить из Выборга в Москву? Я слышал, что челноки (затаривающиеся в Москве) - до сих пор есть в Выборге. ;)

Можно ехать не только до Москвы. Тарифицирован проезд до Чудово, Великого Новгорода, Валдая, Вышнего Волочка, Твери. Причём в Тверь прибывает в 6-35, довольно удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ехать не только до Москвы. Тарифицирован проезд до Чудово, Великого Новгорода, Валдая, Вышнего Волочка, Твери.

 

это радует ;) Интересно только-будет ли он во все эти города заезжать или на обьездной высаживать? И куда в Москву приезжает? На Щелчок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до туда проданы билеты, то наверняка заезжает. Если нет - не уверен.

Приезжает на Аэровокзал на Ленинградском проспекте (метро "Сокол" или "Аэропорт").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до туда проданы билеты, то наверняка заезжает.

 

Ну на чебоксарский тоже билеты до Твери продают по вторникам и пятнцам,только он все равно на обьездной высаживает. Хорошо,что там трамвай ходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до туда проданы билеты, то наверняка заезжает.

 

Ну на чебоксарский тоже билеты до Твери продают по вторникам и пятнцам,только он все равно на обьездной высаживает. Хорошо,что там трамвай ходит :(

 

+1

Меня там и ссадили (полтора года назад). Добирался до центра маршруткой. На а/вокзале в Твери он есть в расписании по моему как раз 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжает на Аэровокзал на Ленинградском проспекте (метро "Сокол" или "Аэропорт").

Ближайшие к этому автовокзалу станции метро - "Аэропорт" или "Динамо". Не самое удачное место для прибытия, заметим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел: это - выборгская компания. Значит: либо - решили получать двойной барыш (за счёт ротации), либо - очень странно. :(

Дело в том, что Саюр является не только крупным автоперевозчиком, но и официальным дилером автобусов Shuchi Bus. На маршруте № 400, скорее всего, работают именно они. Таким образом, Саюр получает возможность порекламировать свою продукцию в столице. И даже если маршрут сам себя не окупит, то может возрастут продажи автобусов. Не факт, конечно, но вот такая версия.

 

После 2-х ДТП подряд с автобусами, как то стрёмно обсуждать что-то новое.
Волков бояться - в лес не ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот - доездились. :angry: С рейсом Выборг-Москва, намедни, произошёл прискорбный случай. Автобус отъехал километров на 15 от Выборга, и заглох (причём, по непонятной причине, это была старая "Скания"). Никакого нового автобуса для продолэжения рейса - не было послано. Более того: не выслали даже автобус, чтоб забрать пассажиров обратно. Все добираличсь до Выборга своим ходом. :) Этот инцидент был описан в "Выборгских ведомостях".

Не знаю: насколько жизнеспособен будет данный маршрут после того, что произошло. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А элементов круговой поруки, закрепленных законодательно нет? Выслать машину другой компании, чтобы забрать пассажиров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А элементов круговой поруки, закрепленных законодательно нет?

Что ты имеешь ввиду?

 

Выслать машину другой компании, чтобы забрать пассажиров...

Этого не было сделано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь ввиду?

 

У нас в случае как срыва рейса, так и поломки машины высылается автобус. Причем независимо от того какой компании - кто свободен - тот и едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в случае как срыва рейса, так и поломки машины высылается автобус. Причем независимо от того какой компании - кто свободен - тот и едет...

Объясняю-же: ничего не выслали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - доездились. :D

 

Пассажирам данного рейса смело можно в суд подавать на перевозчика.

 

Не знаю: насколько жизнеспособен будет данный маршрут после того, что произошло. :D

 

Автобус починят и опять ездить будет. Тем более,их в обороте должно быть два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю: насколько жизнеспособен будет данный маршрут после того, что произошло. :D

Автобус починят и опять ездить будет. Тем более,их в обороте должно быть два

Серёга, я говорю - про подорванный имидж (они сами себе - такую антирекламу вкатили). :D

 

 

Пассажирам данного рейса смело можно в суд подавать на перевозчика.

Можно... Но это только их дело: подавать или не подавать...

Да и... Скажу прямо: неврвов на суд - будет больше потрачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, я говорю - про подорванный имидж (они сами себе - такую антирекламу вкатили). :D

 

Ой...Да имидж ничто... :D

Все равно если ехать надо-поедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "Союра"?

 

для него конечно

 

Этих :D :D ;):D - да. Ничего не проимёт.

 

а там именно такой контингент ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих :D :D ;):D - да. Ничего не проимёт.

а там именно такой контингент ездит?

Да нет. Но просто я говорю про тех, кто поедет полюбому, если все остальные - будут стрематься ехать.

Я затрудняюсь сказать: какое там кол-во челноков ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Но просто я говорю про тех, кто поедет полюбому, если все остальные - будут стрематься ехать.

 

Часто бывают ситуации когда ехать надо,хоть на велосипеде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю: насколько жизнеспособен будет данный маршрут после того, что произошло. :D

Оказался нежизнеспособен, но, не думаю, что по этой причине. Скорее из Выборга на ежедневный рейс народу не набирается, а расчёт на петербуржцев не оправдался, т.к. они про него вряд ли знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказался нежизнеспособен, но, не думаю, что по этой причине. Скорее из Выборга на ежедневный рейс народу не набирается,

Что и требовалось доказать. :D

 

а расчёт на петербуржцев не оправдался, т.к. они про него вряд ли знали.

"Помому что такие вещи - с кандачка не решатся"(С) :blink: Надо было пиар по Петербургу пускать, а не только в районной "Выборгские ведомости"(офф: вопрос о том, почему "ВВ" не распространяются в СПб - отдельный, но не относится к данной теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автовокзале в Выборге всё ещё висит пришпиленное объявление о временной приостановке рейсов. Ничто так не постостоянно, как... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расчёт на петербуржцев не оправдался, т.к. они про него вряд ли знали.

 

далеко не каждый сейчас знает и про 630-й СПб-Москва от АВ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.