Перейти к содержанию

Извечный вопрос... какой велик выбрать


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какой велик выбрать, располагая суммой 11 000 руб. ну естественно, не китайский.. Лучше попроще, чем с дешевыми наворотами. Однако обязательно как минимум 16 скоростей, дисковые тормоза... Короче, цивильный велик за приемлемую сумму кто знает где нарыть? (новый) Лучше дайте ссылки на сайты в Питере, где можно подобные велики купить. заранее спасибо за 90% матов в мой адрес и 10% дельных советов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в спортмастере продаеццо TREK 3900 за 11390... можно взять 3700 версию за 9990

главное не брать велы с дисковыми тормозами

Еще посмотри Merida TFS (300 и 500 версии)

по поводу магазинов в Питере - хз, ибо сам из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой велик выбрать, располагая суммой 11 000 руб.

Nordway Fjord.В спортмастере.Сам пользуюсь уже 2 года и не жалею.Дисковые тормоза работают как часы.Стоит в районе 10 000 р.Только обязательно ставь подножку на него.

 

главное не брать велы с дисковыми тормозами

А Вы сами то ими пользовались?Как велосипедист со стажем (поездил на многих велах),могу заявить,что дисковые тормоза намного эффективнее обычных (особенно после дождя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами то ими пользовались?Как велосипедист со стажем (поездил на многих велах),могу заявить,что дисковые тормоза намного эффективнее обычных (особенно после дождя).

222136[/snapback]

Дисковая гидравлика -да. А дисковая механика - фуфло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Пораскинув мозгами, купил Author Classic. Вообще самолет, а не велосипед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.