Перейти к содержанию

Закрытие Курской-кольцевой


NikOl

Рекомендуемые сообщения

в общем, полагаю, что у нас нет достаточной информации для того, чтобы судить о целесообразности даты закрытия.

213504[/snapback]

Да, достаточной информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вестибюль открыли. Сделали по моему очень красиво - просто молодцы! Всегда бы так реставрировали в Москве - а не так как сейчас - снесли до основания, а потом построили "точно такой же", но из стекла и бетона... Жаль, не вернули статую Сталина, но зато восстановили слова из сталинского гимна)))) Но уже этого было достаточно, чтобы в ЖЖ поднялся дикий вопль "озабоченных"... :)

 

a0cdffb12250.jpg

 

Полностью тут:

 

http://russos.livejournal.com/605782.html?page=1#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, не вернули статую Сталина

287513[/snapback]

По сообщению газеты "Метро": "Дело в том, что Сталина убрали еще в пятидесятые, и найти эту скульптуру мы так и не смогли."

 

Ссылка на источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По сообщению газеты "Метро": "Дело в том, что Сталина убрали еще в пятидесятые, и найти эту скульптуру мы так и не смогли."

287521[/snapback]

 

Ну можно было бы новую сделать. Надпись то тоже явно новодел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я дурак... или одно из двух....

Мне кажется я неделю назад удивился(18 августа), что выход открыли и спокойно через него поднялся наверх... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор про надпись в честь Сталина вынесен в отдельную тему соответствующего раздела:

http://fot.com.ru/index.php?showtopic=24305

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.