Jump to content

Закрытие Курской-кольцевой


NikOl

Recommended Posts

в общем, полагаю, что у нас нет достаточной информации для того, чтобы судить о целесообразности даты закрытия.

213504[/snapback]

Да, достаточной информации нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Вестибюль открыли. Сделали по моему очень красиво - просто молодцы! Всегда бы так реставрировали в Москве - а не так как сейчас - снесли до основания, а потом построили "точно такой же", но из стекла и бетона... Жаль, не вернули статую Сталина, но зато восстановили слова из сталинского гимна)))) Но уже этого было достаточно, чтобы в ЖЖ поднялся дикий вопль "озабоченных"... :)

 

a0cdffb12250.jpg

 

Полностью тут:

 

http://russos.livejournal.com/605782.html?page=1#comments

Link to comment
Share on other sites

поднялся дикий вопль "озабоченных"

287513[/snapback]

 

Здесь, на форуме, этой проблемой первым озаботился ты. :)

Link to comment
Share on other sites

Жаль, не вернули статую Сталина

287513[/snapback]

По сообщению газеты "Метро": "Дело в том, что Сталина убрали еще в пятидесятые, и найти эту скульптуру мы так и не смогли."

 

Ссылка на источник

Link to comment
Share on other sites

 

 

По сообщению газеты "Метро": "Дело в том, что Сталина убрали еще в пятидесятые, и найти эту скульптуру мы так и не смогли."

287521[/snapback]

 

Ну можно было бы новую сделать. Надпись то тоже явно новодел...

Link to comment
Share on other sites

Или я дурак... или одно из двух....

Мне кажется я неделю назад удивился(18 августа), что выход открыли и спокойно через него поднялся наверх... :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.