Перейти к содержанию

ДТП с участием машин 10 автобусного парка


Рекомендуемые сообщения

сегодня машина с бортномером 10361 столкнулась иномарка,кто-то может рассказать по подробнее что же произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает подробности аварии 10193-расскажите пожайлусто

Долбанул Приору, который перед ним выскочил. Виноват водитель легковушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс) облегчение что не водитель автобуса виноват,а где теперь водитель этой машины работает не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс) облегчение что не водитель автобуса виноват,а где теперь водитель этой машины работает не знаете?

Наверное там же, где и все остальные в таких случаях - на подсадках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс) облегчение что не водитель автобуса виноват,а где теперь водитель этой машины работает не знаете?

Наверное там же, где и все остальные в таких случаях - на подсадках :D

А как это,на полсадках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же сказали, работает на подсадках, если есть свободные машины. Или выходной, если машин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Между тем, уже достаточно давно, попал в аварию ГолАЗ с бортовым номером 10550. И если в первой его аварии автобусу выбили левые стекла, то в своей второй аварии досталось уже правым. На днях машину фотографировали для замены стекол и сопутствующих работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я видела аварий с участием автобусов очень много!

Например автобус из пятой колонный к сожалению не помню бортового номера точно"

Маршрут 627

В него вьехал фор-фокус

как стало известно что пострадавших нет ,а виновным признам водитель форма этот автобус до сих пор с вмятиной ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел где то в конце декабря точно не могу сказать ЛИАЗ 5256 по 230 м-ту борт номер 103хх с мятым передком. Его уже отреставрировали или так еще и катается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел где то в конце декабря точно не могу сказать ЛИАЗ 5256 по 230 м-ту борт номер 103хх с мятым передком. Его уже отреставрировали или так еще и катается??

312758[/snapback]

По 230 маршрут 103**? Хорошие у вас сны, мне б таки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие у вас сны, мне б таки :(

Это называется "резерв". Если что. Так что не надо подтрунивать, если не видел лично ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По 230 маршрут 103**? Хорошие у вас сны, мне б таки :)

 

В чем смысл-? :( А что третья колонна 230 не обслуживает??? Но вопрос остается в силе- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вчера в районе 19:30 проезжая мимо семеновской видел Икарус пытавшийся повернуть в карман на остановку. И хвостом тиранул иномарку в результате чего по щербаковской стояли трамваи и был затруднен проезд.. Икар точно 10 парка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гуляю сегодня днем по конечке на Щелковской. Вижу картину: на въезде враскорячку стоит 10507 (ждет очереди, чтобы встать нормально на стоянке, т.е. тягач уже заехал, а прицеп еще в проезде между шоссе и конечной). И в это время из тутырского шалмана, что по соседству, выезжает Nissan Maxima с дагестанскими номерами и двумя укурками на борту, и, не вписавшись, они разносят полбампера о прицеп 507. Постояли они секунд 10 и по-быстрому дали дёру (водитель ЛиАЗа, видимо, даже не заметил чего-то, либо не стал нарываться - вокруг было много братьев по разуму экипажа Ниссана). В общем, гармошка теперь дополнительно украшена следом по левому борту на прицепе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

6 июля при следовании из УКК в парк на набережной Яузы 10232 попал в серьезное ДТП, в результате которого грузовая "Газель" пробила ограждение и упала в реку. Все живы.

Инфа из новостей http://lifenews.ru/news/30567

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

10559 ездит с коцаной задней крышкой. Также сегодня видел 10578 (что-то тупанул и не зафиксировал машину на фото, могу ошибаться) со следами столкновения на прицепе и какой-то ХБИ 5 колонны с ботнутой мордой. Жара, жара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 10559 прям беда какая-то с задом, с самого начале её работы на линии скока раз уже били в зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10172 вчера видел с прилично ободранным снизу прицепом.

И еще...28/07/2010 на ул. Юности а/м волга не рассчитал маневр и по касательно задел прицеп 10562. У 10562 только содрана краска на заднем бампере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с утра 24.07.10 на 10363 на светофоре перекрёстка Шоссе Энтузиастов и Купавенского догнал в правое крыло и бампер левым краем своего бампера Фольксваген Пассат В6 (ему просто повезло что по касательной прошло, но бампер и крыло заднее правое под ремонт и покрас ему), который передо мной решил перестроиться из среднего ряда в правый где собственно я уже и ехал (ему просто повезло что по касательной прошло, но бампер и крыло заднее правое под ремонт и покрас ему) :) Ехал из парка в Ивановское на линию, думал залип с ними теперь, а они выпрыгнули из машин (на двух были, по ходу бухать ехали куда то в субботу то утром) погалдели про КАСКО, чувак-водила покричал мол: "Мой косяк! Чё стоять то! Поехали отсюда!" Извинился главное передо мной, попрыгали в машины и ушуршали :) . Ну у меня то смотрю просто царапина на бампере осталась.. Так что я поехал дальше работу работать, копеечку зарабатывать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня утром на съезде с Новогиреевского путепровода 10366 догнал 6213 4 парка (811 маршрут). Ущерб разглядеть не успел. Лобовые стёкла у 10366 "под замену"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Примерно в 14-30 10342 ботнул Шевроле Эпику в задницу. ДТП произошло на Вешняковской улице перед перекрёстком около 15 гор. больницы. Повреждения незначительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Полчаса назад на развороте у метро "Новогиреево" 10326 взял недостаточный радиус и зацепил неправильно припаркованную Тоёту РАВ4. Повреждения незначительные (пара царапин)

P.S. В момент ДТП находился в автобусе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

230 обслуживается второй колонной!

317630[/snapback]

К сожалению... Хотя 34 тоже 2 колонны, но порядка куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня проезжая по Уральской улице (ориентир - Уральская, 17) увидел на встречной полоса стоящий 10523, рядом с ним - скорая и менты, на обочине - парковская БДшка и вольво.

http://s59.radikal.ru/i164/1101/67/10d53daa1f1e.jpg

Изменено пользователем conectoMB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.