Перейти к содержанию

Билеты в маршрутках


М.Е.

Рекомендуемые сообщения

Засёк драйвер или кто-то из пассов передал ему, что кто-то сорит в маршрутке. Если этот кто-то едет до конца-пристать к нему после рейса-так и так, я видел, что ты насорил у меня. будь добр, бери щётку и сделай мне как было(т.е. чисто) или если тебе влом-я её уберу, но только если ты мне заплатишь 500 или 1000...

244769[/snapback]

И получает драйвер в ответ или адрес, куда идти, или испорченную фотографию.

А если свинья не до конечной едет, тогда как?

 

И еще про оплату свиньёй работы водителя по уборке.

Работал я несколько лет назад в такси в "Геме". Там были Опели и Ауди, только под заказ или из Домодедова. Получаю заказ, приезжаю, ко мне садятся папа, мама и ребенок лет трех. По дороге ребенка начало тошнить (родители даже не попросили остановиться). В результате киндер загадил весь салон. Я связался с диспетчером, и тот сказал родителям, что они должны оплатить химчистку салона. Они ему пообещали сделать это. Когда доехали до места, они стали уходить. Я напомнил про химчистку, так папаня набрал 02 и стал говорить, что водитель такси вымогает с них деньги и не отдаёт вещи из багажника.

 

Вопрос на засыпку: кто оплачивал химчистку салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МосГорТрансе по-любому такое вводить не будут(писал сам в аналогичном письме-ответ мне прислали обычной бумажной...), а АЛ и прочие ИП с ООО-им хочется бабки иметь здесь и сейчас, так что безнал у них не прокатит...

244640[/snapback]

А их не надо спрашивать. Если примет власть решение (повторяю пример - парковки), деваться им будет некуда - или сворачивай деятельность, или переходи на безнал. Кстати, выручкой, приходящей от водителей воспользоваться в тот же день мало реально - следовательно только завтра. Банковские переводы чаще всего занимают столько же времени.

ввести штрафы за проезд без билета... Народ сам научится требовать билеты, как миленький!

244640[/snapback]

Да не надо это никому. И не гарантируют никакие билеты ни от от сокрытия выручки, ни от бесплатного проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А их не надо спрашивать. Если примет власть решение (повторяю пример - парковки), деваться им будет некуда - или сворачивай деятельность, или переходи на безнал. Кстати, выручкой, приходящей от водителей воспользоваться в тот же день мало реально - следовательно только завтра. Банковские переводы чаще всего занимают столько же времени.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.