Jump to content

Маршрут Центр Межд. почты - м. Аннино

Esmaep

Recommended Posts

Сегодня видел маршрут, на стекле - №40 (видио имелся ввиду тролль) , стоит 20(!!) рублей. Кто нибудь знает, что это? В реестре такой не нашел..

Раньше была Метро "Нагатинская" - Аннино. Ездили Форды. В реестре нету, то есть (с точки зрения ДТИСА) она нелегальная.

Я думаю, что там одна машина, ну максимум две на весь маршрут, и ходит соответственно очень редко

её пытаются раскатать уже второй раз как минимум. в прошлый раз ездила до нагатинской за 15 (!) рублей

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

опять сегодня проехал. на линию добавили еще одну зеленую газель (остальные, что видел - белые с выскокой крышей, разрисованной черными таксошашечками и надписью "ООО "Автогаз". На приборной панели валялись билеты проезда "ЗАО Автотрасса" :) Народ потихонечку обкатывает маршрут. В межпик ехали почти полными. лично для меня он очень удобен, если Варшавка свободна. :o

• 1 month later...

Вроде как организовали еще два маршрута, не знаю действуют ли реально?

1. м. "Нахимовский просп." - Нагорная ул. - м. "Нагорная" - м. "Нахимовский просп";

2. м. "Каховская" - м. "Тульская" (по маршруту авт. МГТ №826).

Ну, первый зарегистрирован под номером 715м, но этот номер повесил себе Квартал-авто на маршрут Южная - Ритейл-парк. Насчет второй - интересно. Надо будет проверить.

А откуда информация?

• 3 months later...

40-ю маршрутку раскатали, народу ездит прилично. Машин стало побольше, правда интервала все равно нет. Проезд сделали 25р.

Вроде как организовали еще два маршрута, не знаю действуют ли реально?

1. м. "Нахимовский просп." - Нагорная ул. - м. "Нагорная" - м. "Нахимовский просп";

2. м. "Каховская" - м. "Тульская" (по маршруту авт. МГТ №826).

826-ю сегодня видел. "Автолайн" вроде.

826-ю сегодня видел. "Автолайн" вроде.

Их там практически не видно, видимо пассажиропоток минимальный :huh:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.