Перейти к содержанию

Братиславская


Муштандроид

Рекомендуемые сообщения

Давно меня мучает вопрос-почему один из западных вестибюлей станции Братиславская (который напротив Мячковского бульвара со стороны БУМа) закрыт?

причем заперт с самого момента открытия станции

есть какой-то сакральный смысл в этом выходе-призраке?

 

http://wikimapia.org/#lat=55.6588478&l...%BD%D1%8B%D0%B9

вот оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он вроде бы для кефиров и не предназначался. А всего лишь, технический лаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, там вообще никакого выхода нет. Но ты меня заинтересовал, как-нибудь посмотрю, благо Братиславская - это моя станция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, там вообще никакого выхода нет. Но ты меня заинтересовал, как-нибудь посмотрю, благо Братиславская - это моя станция...

 

В Аннино аналогичная ситуация, Южный вестибюль с открытия в 2002 г. не работает, экономят на персонале наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аннино аналогичная ситуация, Южный вестибюль с открытия в 2002 г. не работает, экономят на персонале наверно.

247891[/snapback]

На Братислваской аналогичная ситуация была первые два года после открытия, когда не работал северный (восточный) вестибюль. Но потом марьинский парк застроили, вестибюль открыли. Здесь же не работает только один лаз из четырёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аннино аналогичная ситуация, Южный вестибюль с открытия в 2002 г. не работает, экономят на персонале наверно.

247891[/snapback]

Там вестибюля на самом деле нету. Обсуждалось и не раз.

На Братислваской аналогичная ситуация была первые два года после открытия, когда не работал северный (восточный) вестибюль. Но потом марьинский парк застроили, вестибюль открыли.

247902[/snapback]

Я помню его уже открытым, но никому нафиг не нужным... Теперь это вспоминается даже с некоторым удивлением ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.