Перейти к содержанию

Троллейбусное депо №1


Рекомендуемые сообщения

АХ 832. Был такой на 13/57в. http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=133479

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера не смог написать, т. к форум обновляли. В депо 1 перевезли троллейбусы №58 и №xxx Второй борт не известен, так как со слов одного из ремонтников, стоит в боксах весь ободранный и в шпаклевке. Похоже на КР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В депо прибыли машины № 58 и 263. Стоят пока в железном ряду, однако исходя из слухов, скоро следует ждать на линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы 251 восстановили! если 58 и 263 восстановят их 100 пудова пустят на правобережные маршруты. а "зеленых" от туда снимут и откроют, как мне кажется, 15а.

возможно такое??? ;):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15а.

возможно такое???

327155[/snapback]

Может не в тему, но 15а вряд ли. По слухам его запретили сами ГАИшники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять же могу только предполагать. Всё дело в парковке... Ну не может тролл там развернутся!

Я вот думаю, если троллер над водохранкой протянуть, то начальство также будет уверено, что троллейбус там пройдет??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит околесицу уже нести!

 

Отсутствие 15а объясняется тем, что катастрофически не хватает водителей.

В этой связи на 2 графика сокращена восьмерка и на три - 11, на четверке 4 машины.

Из зеленых неисправна только 301.

 

В связи с этим же, выпуск машин на 3 и 7А сокращен до одной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня заметил мемориальную табличку на здании проходной депо. Раньше ее там не было.

Так что парк можно снова считать "Троллейбусным депо имени Лебедева Д.И. "

post-2939-1278525706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табличку тупо вернули на ее законное место.

 

Так что как и в былые времена мы можем смело именовать ТП-1 "Троллейбусным парком им. Лебедева".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как мне стало известно, весь железный ряд депо 1(а может и не только железный) перевозят в патп-5.

Сегодня точно была угнана машина №232, остальные вроде бы обещают перевезти за выходные.

 

С первого взгляда оно, кажется, и хорошо, всё таки освобождается место в депо. Для новых машин? Нет... Куда хуже.

Просто теперь на территории депо стали располагаться ПАЗики 19ого и 120ого маршрутов и причем не в малом количестве...

 

Вот вам и троллейбусный парк, а когда-то еще говорили про расширении его территории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмбр... А что, 120 выгнали из ПАТП-4 что-ли... Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там походу теперь вообще все под завязку заставлено и в патп 4 и в самом парке... А 120 могли просто подвинуть, территория по сути одна и та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все веселее и веселее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне стало известно, весь железный ряд депо 1(а может и не только железный) перевозят в патп-5.

Сегодня точно была угнана машина №232, остальные вроде бы обещают перевезти за выходные.

 

С первого взгляда оно, кажется, и хорошо, всё таки освобождается место в депо. Для новых машин? Нет... Куда хуже.

Просто теперь на территории депо стали располагаться ПАЗики 19ого и 120ого маршрутов и причем не в малом количестве...

 

Вот вам и троллейбусный парк, а когда-то еще говорили про расширении его территории...

 

Смысл трупы гонять к черту на кулички, когда 80% из него не поедет уже никогда и никуда. :) Проще порезать.

И встречный вопрос - почему в аренду нельзя сдать часть ПАТП-5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И встречный вопрос - почему в аренду нельзя сдать часть ПАТП-5?

Потому что часть ПАТП-5 и так в аренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И встречный вопрос - почему в аренду нельзя сдать часть ПАТП-5?

Потому что часть ПАТП-5 и так в аренде.

 

А куда тогда повезли ЖР? И почему это место (где ЖР станет), нельзя отдать в аренду, а терртиторию ТП-1 - можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.