Перейти к содержанию

Троллейбусное депо №1


Рекомендуемые сообщения

Советую у кого время есть завтра обратить внимание. ВОЗМОЖНО! начнется перегонка новых машин на территорию депо1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в пол-девятого 317 машина перебралась в депо-1 (почему-то по Ворошилова).

Полностью своим ходом заехала в депо и аккуратненько припарковалась недалеко от входа, чтобы не залезть за секцион, т.к. пока депо ещё обесточено. Но, я полагаю, сегодня его подключат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обеде сегодня в 12-20 заметил идущее от Оперного по Кирова нечто... С ОДНИМ! штангоуловителем. И еще на правом заднем был листок приклеен. Понял сразу. НОВЫЕ ГОНЯТ в депо1!. Номер не узрел.

 

Позже позвонил мне Wowik сказал видел 319 на Космонавтов и 322 на Кирова... Новые машины забирают из депо2.

 

Почему перегон идет по Кирова хоть тресни не понимаю!

 

Те кто на линии 300-311,314,315 ПОКА ТАМ!. Ибо обслуживающего персонала в депо1 пока нет. Ни перегонщиков ни слесарей. Кстати там и ворот въездных недавно не было ПОКА ОПЯТЬ ЖЕ! .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В депо №1 находятся машины (по состоянию на сегодня): №№ 316,317,319,320,322,323.

 

Понятно. 321 не запустили. Ещё одна проблема...

 

324... :D:angry: без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 317 машина первой прибыла в депо-1. Прибыла тоже по Кирова. Но 316 ехала в субботу по Пешестрелецкой. Объяснение могу предложить только одно, и то бредовое. Не хотят гнать новые по узкой пешестрелецкой, чтобы не зацепили их там чем-нибудь.

Кстати там и ворот въездных недавно не было

287277[/snapback]

Да сегодня ещё не было :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворот в депо1 ВООБЩЕ НЕТ ПОКА :meowth: Ни на Въезде ни на выезде. Зато в депо1 теперь обитает МЕГАУЖАС :) Да 324 перегнали перегнали туда сегодня печально за тягачем.

 

Теперь внимание. Прошел слух, что завтра может интересное событие произойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шестом часу вечера 314 машина выехала из депо-2. Уж не в депо-1 ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шестом часу вечера 314 машина выехала из депо-2

287568[/snapback]

Видел :)

Тройка теперь будет ночевать в 1 депо :meowth:

Сегодня весь день был в депо №2.Сделал больше 100 фотографий :sm165:

Но переезжать в первый парк из персонала никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь внимание. Прошел слух, что завтра может интересное событие произойти...

 

Слух подтвердился!

 

Тройка теперь будет ночевать в 1 депо :)

 

"Господи, спаси королеву!... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь бы сам слух

287599[/snapback]

Эх вы!! :sm165:

Слух заключался в том,что тройка с сегодняшнего дня ночует в 1 депо.

то есть,депо открылось!!

В Воронеже снова 2 депо :meowth: Но ненадолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ненадолго

287602[/snapback]

Обидно конечно... Но я думаю не за горами восстановление профилактория :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ. ЦИРКУЛЯРНОЕ СООБЩЕНИЕ.

 

31.08.2009 Маршрут . Выход на линию из депо1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депо1 введено в эксплуатацию. Вчера весь выпуск 7А благополучно добрался до нового места стоянки.

 

Понятное дело, что заход 7А с "Молодежного". Я в упор не пойму нежелание службы КС привести в порядок тролер вокруг Кольцовского сквера.

 

Через что заезжала 303 не знаю и особенно не хочу знать :) Хотя водитель знакомый :meowth:

 

301 пошла по Пешестрелецкой.

Я поймал 310 на Автовокзале. 310 была за 306ю. В салоне было человек 5 народу. У Заставы они вышли. На Курском остановились. Одна женщина зашла. Больше остановок не делали, да и народу не было. У Керамического ожидал сюрпрайз. Стрелку влево не разглушили. Переставляем штанги вручную. Сидящая в салоне пассажирка заулыбалась и спросила, теперь депо здесь чтоли? Мы тооже улыбнувшись ответили: да вернулись!

 

Навстречу шла машина в депо2 машина 21 с 17го маршрута. Такой вот получился исторический парадокс... 21я в депо2 310 в депо1. Понимаю, что это временно, а там...В России как известно нет ничего более постоянного чем временное.

 

Когда влево на Космонавтов уходили водители легковушек смотрели на наш троллейбус очень удивленно. Тем более, что левый поворот с Пеше-Стрелецкой на Космонавтов на этом перекрестке запрешен. Для всех остальных! :sm165:

 

Доехали до депо. Охранник убрал заборчик перед нами. Ворот то нет пока.

В депо вчера был сам А.В. Туруло, конфликтовать с которым сильно не хочется. Пришлось покинуть территорию.

 

Пока ждали своего водителя увидели 302 и 300(за 304ю) шедшие от самолета. Они заезжали через пл. Ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торжественное официальное открытие депо-1 по информации моего источника состоится завтра. Сегодня вовсю наводят марафет, а завтра, если ничего не напутал, состоится торжественное открытие с участием Колиуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было что открыть, надо сначала закрыть. Там ворота-то хоть поставили?

 

П.С. В депо-1 переезжают все троллейбусы и обслуживающий их персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. В депо-1 переезжают все троллейбусы и обслуживающий их персонал.

 

Да это именно так! Сегодня все живые машины переехали в депо1. Кто с линии. Кто из резерва. Что будет с бортами 58,106,115,251...Лучше бы там и остались!

 

Чтобы было что открыть, надо сначала закрыть. Там ворота-то хоть поставили?

 

Утром не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть, и все же: Пешестрелецкая пишется без дефиса. Кстати, недавно даже об этом в газете писали. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депо сегодня торжественно открыл Колиух :P

Мы с Николаем там были.Фото у него

 

Ты по музею не пробил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я не был на открытии.Мы вечером там были.

А весь день я провел на конференции РИФ.И завтра,кстати,тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депо-2 пойдет под полный снос в декабре, по крайней мере, на данный момент территория полностью отчуждена сторонним структурам, поэтому и выкупили депо-1, которое никто не планировал восстанавливать. С депо-1 ситуация такова, что на его территории ничего жилого особенно и не построишь по одной простой причине - оно попадает в санитарно-защитную зону сразу двух предприятий федерального уровня контроля: КБХА и мехзавода. По сему на жилую застройку нужно получать документ за подписью Онищенко. Кому этот геморрой нужен, вот и отдали не особо нужную площадку за 30 лимончиков, а остальное, уж извините, отдавать никто не будет. Пересидят кризисные времена - и развернут строительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депо-2 пойдет под полный снос в декабре

288694[/snapback]

Александр,у меня другая информация от Крутских.

Городу принадлежат ТОЛЬКО ремонтные боксы и площадка сзади них (с выездом).Все веера городу не принадлежат.

Там планируется сделать ремонтный филиал депо №1.

Кстати, войдет туда не больше 30 машин.

 

Еще буду уточнять на след. неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.