Перейти к содержанию

РЖД нанесет удар по "автобусной мафии"


Рекомендуемые сообщения

Да какой там криминал? Ездил несколько раз на владимирских электричках (правда, преимущественно до Жел-Дора, хотя 2 года назад ехал на вечерней зеленой из Владимира в последний выходной день после майских праздников). В 2005 г. успел даже прокатиться на зеленой отправлением из Москвы в 20.00, из которой впоследствии концепт сделали. Никакого криминала не было. На мой взгляд владимирские электрички по сравнению с петушинскими - просто образец чистоты.

276816[/snapback]

Электрички, идущие на ответвления (например, Монино или Ногинск) - это жуть. Вечерком покатайтесь, только скинув дома телефон и лавэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, как на "Щёлковской" агитировали уехать в Иваново и воспылал желанием выкинуть оттуда автовокзал

277633[/snapback]

 

:blink:

 

почему? и куда?

Ну, я потому и написал это мелким шрифтом и поставил смайл, что это был шутливый ответ на фразу о том, что, мол, выхожу я из метро "Киевская", никого не трогаю, и тут предлагают уехать в Брянск, вот бы эти автобусы с "Киевской" убрать. Точно так же я выхожу из метро "Щёлковская" с мыслью купить в магазине кирпич хлеба, сесть на А760 и поехать домой, а тут предлагают в Иваново уехать. А теперь представьте, что я, руководствуясь той же логикой, предложу выгнать автовокзал с Щелчка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрички, идущие на ответвления (например, Монино или Ногинск) - это жуть. Вечерком покатайтесь, только скинув дома телефон и лавэ

277820[/snapback]

Ну, например, последняя Фрязево-Ярвокзал ничем особенным не выделяется, кроме своей полной пустоты до Чкаловской и почти полной - после нее. Сколько ездил - ни разу на что-то особенное не натыкался как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрички, идущие на ответвления (например, Монино или Ногинск) - это жуть. Вечерком покатайтесь, только скинув дома телефон и лавэ

Не знаю, как Ногинск или Монино, но на балашихинских поздно вечером несколько раз ездил, вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.