-
Постов
5153 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
16
Irbiss стал победителем дня 24 февраля 2022
Irbiss имел наиболее популярный контент!
Репутация
599 Очень хорошийИнформация о Irbiss
- День рождения 02/11/1993
Старые поля
-
Имя Отчество
Павел
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
-
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Мытищи
-
остановка берлинского поезда в Кубинке на 15 минут - это что-то, конечно, по нынешним временам слабо представимое...
-
островок есть
-
"проектируемый проезд №5016" - это, конечно, ад сотоны.
-
для этого должно сойтись дикое количество "если". если у бабушек/дедушек не по пять детей у самих, если отец не ушёл из семьи, если у них жильё в пригодном для жизни месте (у меня вот в наследство есть квартира в Дебальцеве - накой она мне?), если они не понасовершали махинаций и не съехались все вместе... короче, шансов не так много.
-
почему в два раза? цена до вокзала останется неизменной ну да, можешь на яндексе глянуть.
-
почему? им электрички так-то в полтора раза ускорят. да, только абонемент МЦДшный стоит 2800 на МЦД и метро, а абонемент Отрадное-вокзал без метро стоит 2785. если кому-то охота за скорость платить ещё две с лишним за метро - пожалуйста.
-
очень просто - на быстрый дальняк будет минимальный тариф как от Отрадного до вокзала. сейчас это 108 рэ. в то время как на МЦД по Тройке можно уехать за 58. разница почти в два раза.
-
(дубль-2) Одинцову нафиг не надо до всех станций Москвы, им нужен СБ и вокзал в основном, еще Кунцево и Беговая, может Фили, но это меньше)) ну вот и прекрасно, до них тоже будет одинаковый тариф.
-
ммм... а это как? вот жило в Молоково 300 человек, к ним подселили ещё двести тысяч. проблемы, очевидно, у первых трёхсот тоже возникли. их проблемы решать, а проблемы двухсот тысяч новопонаехавших не решать? и как это делать?
-
ну так из Одинцова до всех станций Москвы будет одинаковый тариф.
