Перейти к содержанию

РЕЙТИНГИ МАРШРУТОВ ГПТ


Vladislove

Рекомендуемые сообщения

ТАК ВОТ 12А!!! И 10Б, 28!

10Б? Правда? А ничего, что маршрут закрыт? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: Я его не видел с НГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю хороший общественный резонанс возник после выкладки результатов.

Форумчане, у меня к Вам вопрос: Где вы были когда было открыто голосование?

Во время голосования отписал только Vostok, за что ему тоже спасибо.

Результаты рейтингов окончательные и обжалованию не подлежат.

Следующие подведения итогов состоится в июле.

Надеюсь на Вашу активность в этом топе в будущем.

Vladislove.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От балды рейтинг. ИМХО.

Конечно от балды... Спим и видим, как бы какой нибудь ерунды намалевать :angry2:

А если серьезно, то ничего не мешало писать свои варианты, они были бы учтены. Критиковать всегда проще, чем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты рейтингов окончательные и обжалованию не подлежат.

:angry2: Владислав, только напишите снизу под рейтингом: "Рейтинг предоставлен Владиславом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а рейтинг предоставлен не Владиславом, а на основе сводных данных. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Граждане форумчане, проводится составление рейтингов маршрутов ГПТ - 2010. Просьба оставлять свои наблюдения в данной теме, только прошу быть объективными! Отдельная номинация, возможно, будет учреждена и для Народных Автобусов. Подведение итогов ориентировочно в октябре-ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы БВ:

27

90

79

80

 

Антирейтинг БВ:

41

9ка

35

9кс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбусы: 17, 7, 11.

Автобусы БВ: 90, 55, 52 (до недавнего времени).

ПАЗы: 16в, 81, 54, 58в, 67.

ГАЗль: 49б, 70, 75, 125.

Критерии были такие: значимость (удобство) для пассажиров, подвижной состав (качество машин) и доступность (интервал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а где же 5а? Значимый маршрут; удобный качественный подвижной состав; обслуживание пассажиров на высшем уровне. С недавнего времени даже остановки объявляют автоинформаторы под приятную мелодичную музыку приятным женским голосом. И мне кажется, что автоинформатор объявляет остановки с помощью JPS или ГЛОНАСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а где же 5а? Значимый маршрут; удобный качественный подвижной состав; обслуживание пассажиров на высшем уровне. С недавнего времени даже остановки объявляют автоинформаторы под приятную мелодичную музыку приятным женским голосом. И мне кажется, что автоинформатор объявляет остановки с помощью JPS или ГЛОНАСС.

 

Ну БВ можно, Вы правы, дополнить. Тем же 5а (давно не пользовался, запамятовал), 80 и 95, а ПАЗы 120в, 26а, 39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5а? Значимый маршрут; удобный качественный подвижной состав; обслуживание пассажиров на высшем уровне.

 

Автобусы без форточек и кондиционеров, хамство некоторых водителей в адрес пассажиров, причём не только курительно-музыкальное, но и словесное... Ооочень хороший маршрут, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без форточек да. А так 5а вполне неплохо работает. И интервалы обычно хорошие, и допоздна, и автоинформатор радует.

 

А вот 80 — ПС в большинстве своем просто отвратительный :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без форточек да. А так 5а вполне неплохо работает. И интервалы обычно хорошие, и допоздна, и автоинформатор радует.

 

А вот 80 — ПС в большинстве своем просто отвратительный :angry:

 

Так и 90-е довольно жаркие. На 80-м есть даже 2 новых отечественных и все с автоинформаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не обижайтесь, но 2 штуки! Как много! Из примерно 30, насколько я понимаю :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не обижайтесь, но 2 штуки! Как много! Из примерно 30, насколько я понимаю :angry:

 

Из оставшихся 28-ми тоже не все убитые. А так и на 55-м, и 90-м, и 5а, и Пазиковых маршрутах древние машины есть. Я, когда составлял рейтинг, удобство маршрута ставил на первое место. Про подвижной состав, коль так пошло, можно отметить, что 17-й и 7-й маршруты троллейбуса хуже 4-ки и 8-ки, т.к. на последних все новые машины, а на правобережных вперемежку со старыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане форумчане, проводится составление рейтингов маршрутов ГПТ - 2010. Просьба оставлять свои наблюдения в данной теме, только прошу быть объективными! Отдельная номинация, возможно, будет учреждена и для Народных Автобусов. Подведение итогов ориентировочно в октябре-ноябре.

Ну и...Дальше то чё... Кому нафиг эти рейтинги нужны? Вы думаете Дмитрий Борисович посмотрит и сделает выводы? Наивные дети. Тему сносить не буду, правилам ФОТ она не противоречит. Но и писать здесь, считаю пустой тратой времени. Бред это полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.