Перейти к содержанию

ст.м."Алексеевская" -> Вяземская улица


akrus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

По просьбе знакомого создаю эту тему :angry: сам уже весь мозг себе @#$%^, не могу никак придумать :D

 

В общем, надо добраться от станции метро "Алексеевская" до Вяземской улицы, на Вяземской надо быть в 8:00. Какие были использованы варианты:

- на метро до станции "Киевская", далее маршрутка 523/818/10м - вариант не подошел по нескольким причинам: маршрутки приходится долго ждать после реорганизации на площади, а 10-ка медленно едет

- на метро до станции "Киевская", далее автобус 157 - вариант также не особо подходит, т.к. автобус по непонятным причинам находится в пути почти час, несмотря на отсутствие пробок

- на электричке от "Ржевской" до "Сетуня" - не подходит, т.к. единственная более-менее подходящая электричка приходит на "Сетунь" в 7:54 (за 6 минут как-то маловероятно добраться до Вяземской)

 

Соответственно, хотелось бы узнать у вас какие могут быть в данном случае эффективные маршруты, главный критерий - время в пути. Необходимо максимально быстрый вариант. Сам по такому маршруту не катаюсь, поэтому могу лишь предполагать :blink:

 

Есть такие предложения:

- на метро до станции "Славянский бульвар", далее на НОТе - из минусов вижу 2 пересадки на метро (особенно на Киевской) + не знаю точно где остановка транспорта около метро + неизвестно быстрее выйдет или нет

- на НОТе до "Москвы-Савеловской", далее на электричке до Сетуня с прибытием в 7:44 / на метро до "Белорусской", далее на электричке до Сетуня, но (!) я не знаю можно ли полагаться на транспорт от платформы "Сетунь" и сколько там топать пешком

 

Рассчитываю на вашу помощь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько там топать пешком

 

310468[/snapback]

 

до ближайшего места вяземской - 1.2 км., то есть не более 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из минусов вижу 2 пересадки на метро (особенно на Киевской)

310468[/snapback]

Как раз на Киевской она немного даже короче, чем на Просп. Мира

не знаю точно где остановка транспорта около метро

310468[/snapback]

Последний вагон из центра, оттуда направо, потом чуть-чуть пройти в сторону области

неизвестно быстрее выйдет или нет

310468[/snapback]

По сравнению с Киевской - явно быстрее, если ещё учесть что станция мелкого заложения

Честно говоря, я бы выбрал этот вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.