Перейти к содержанию

330м


Radda

Рекомендуемые сообщения

Уже 2 ой день где то в 22 20 не могу уехать с остановки "Улица 50-летия октября" в Москву. Час простояв на остановке не пришёл ни один автобус (до этого ходили часто). Зато в обратную сторону прошло штук шесть. Как это понять ???? Может автобусы после 22 00 в Москву больше не ходят?? ах ну да забыла в пятницу вообщето подошёл 1 автобус но водитель сказал что он следует только до метро ЮЗ. Обьясните пожалуйста в чём дело???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с информацией с

Сайта Автолайна, последние рейсы отправляются - в 21.10 из Новопеределкино, в 22.10 из Ясенево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю видела на сайте. просто где то неделю назад садясь в автобус в 23 00 спросила у водителя последний это автобус в Москву или нет? На что он мне ответил что пойдёт ещё один или два автобуса. как то не сходится с расписанием на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация на сайте соответствует параметрам Договора на обслуживание маршрута с ДТиС № 85 от 25.07.2008 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно ответ - "могут, но не обязаны."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.