Перейти к содержанию

Нахальство со стороны водителя!


KamreS

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером ехал на маршрутке 516М (госномер ВТ597 77) от м. Щелковская до м. Черкизовская. Зашел парень и платит водителю 30р (рублями). После чего водила сказал, что он издевается(за 30р- рублями) и он его "запомнил"))), сказал что это не деньги!!!После чего парень конечно ответил ему.. в ответ услышал что бы он вел себя прилично)))) мне аж смешно было... не прав и еще выступал... просто п..ец

Да какое твое дело?!!!... есть у него 30р (десятками, пятерками и тд и тп), ты должен принять сумму в любом виде, это не проблема пассажира.

Вообщем захотелось выплеснуть эмоции на форуме, что для водителей маршруток 30 р уже не деньги... оказывается они у нас богатые люди.

P.S. Водила гастарбайтер - кавказец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем захотелось выплеснуть эмоции на форуме, что для водителей маршруток 30 р уже не деньги... оказывается они у нас богатые люди.

 

А почему бы не выплеснуть эмоции на месте ? ) Или страшно всё это в лицо ему сказать ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Тема почищена.

Maximum - 90 дней режима "Только чтение" за призывы к национальной розни и противоправным действиям.


P.S.: Этот раздел форума служит только для обсуждения работы компании. Для отправки конкретных жалоб лучше воспользоваться службой обратной связи:
http://www.avtoline.ru/content/regular_rou...ervis_feedback/

С уважением,
Администрация Форума Общественного Транспорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве рубль не деньги, я сама не раз была свидетелем когда в маршрутке дают сумму рублями и водители возмущаются либо говорят что эту мелочь не возьмут. Рубль ни кто не отменял!!! Так же как 50 копеек, которые вообще в маршрутке не принимают, хотя обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у нас, когда водитель с 50 рублей дал сдачу 20р. (4 пятирублевыми монетами) пассажирка подняла шум, вызвала милицию, написал в ДТиРДТИ, позвонила мне.....но я её просто послал, чего ни когда не делал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.