Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Нелюбимая мною программа (не та, любимая мною г-программа, а другая, без имени). Даёт для любителей говнопогоды возможность поморозить нос во второй половине каникул, выпросить у жены бутылку Водки сославшись на замерзание или простуду и пописАть тут остроумные посты "Я целый день был на Улице!!! Какое Счастье!!!! Люди смеялись, хохотали!!!!

Пока любители говнопогоды будут морозить свои нежные носы и пИсать кипятком на форуме, любители настоящей зимы будут гулять и радоваться жизни :)

 

Мой Папик водил меня в ресторанчик и пообщал отвезти в Миланчик!!!

А это какое отношение к обсуждаемой теме имеет? Оч смахивает на запоздалый кризис средних лет или вообще на климакс. Столько свистушек каждый день вокруг... Не можется? Или духу не хватает? Ну тогда сожми в кулак и молча терпи!

 

@Вперёдсмотрящий, а это букинг?

@Вперёдсмотрящий, а где тут Маршрут до Отельчика?

Это тоже что-то из области несбыточного? Или несбывшегося?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, конечно. Зависть к Букинерам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а когда открываешь Б. сразу же проявляется желание Составить Маршрут?

Открой секрет, какой сайт провоцирует желание выкопать еще один мешок картошки и вырастить самый длинный кабачок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, это иное, что то из Глубины Души
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а тем, кто хочет настоящей русской зимы, добро пожаловать в Ханты-Мансийск или в Красноярск! Ну и солнечная Воркута тоже годится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и солнечная Воркута тоже годится!

Так сейчас вроде как в Воркуте потеплело до -5? Да и какое солнце, если там сейчас долгота дня меньше часа?

Но вообще Воркута - злой город. Наверное единственный из северных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а тем, кто хочет настоящей русской зимы, добро пожаловать в Ханты-Мансийск или в Красноярск! Ну и солнечная Воркута тоже годится!

Ханты-Мансийск завтра -2, Красноярск -8. Скукотища! И стоит ради этого туда ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да в Оймякон надо ехать, там сейчас около -50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабачок, если к вопросу подойти творчески, может быть вполне занимательным занятием, ведь этапы могут включать

 

1. Покупку семян для Кабачка (со срачами и троллингом по поводу лучших семян лучшего качества и тд)

2. Обработку земли под Кабачок (с аналогичными срачами)

3. Проектирование и сооружение Пугала (что интересно само по себе)

4. Бессонное время по охране Кабачка от посягательств, включая бдение с духовым ружьем для отстрела не испугавшихся Пугала ворон

5. Изучение блюд которые могут быть приготовлены из Кабачка (с зажиганием феерических срачей)

6. Фотосессия Кабачка (тоже)

и много ещё всяких Интересностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, это иное, что то из Глубины Души

Т. е. глубины могут быть только у твоей души и душ твоих единомышленников? Букинг, маршруты - нечто бездушное, так?

 

Кабачок, если к вопросу подойти творчески, может быть вполне занимательным занятием,

Ну если сравнивать с ароматизацией дивана и бдением футбола, то кабачок действительно увлекательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Букинг, маршруты - нечто бездушное, так?

Просто оно менее понятно людям чем Кабачок или рыбалка или футбол...

 

Если к примеру под "маршрутами" понимать маршруты ОТ, то их пожалуй даже не на каждом транспортном форуме обсудишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Букинг, маршруты - нечто бездушное, так?

 

Просто оно менее понятно людям чем Кабачок или рыбалка или футбол...
На Букинге за 20 лет существования оставлено более 110 миллионов отзывов. Сколько человек воспользовалось его услугами отсюда не видно, но можно сделать вывод, что он понятен многим людям. Хотя, футбол, да, более популярен. Возможно, мыльные сериалы тоже. Про рыбалку и кабачки данные есть?

Но ты же всегда за то, чтобы не "как все".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты же всегда за то, чтобы не "как все".

Это тебе так кажется...Хотя многими популярными вещами я никогда не интересовался (например рыбалкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но ты же всегда за то, чтобы не "как все".

Это тебе так кажется...Хотя многими популярными вещами я никогда не интересовался (например рыбалкой)

Это на основе твоих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GFS порадовал прогнозом на Новогоднюю ночь - хоть небольшой, но минус. Правда, в каникулы много говнолей. И что печально, без серьезных снегопадов на обозримый период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

 

Там циклонов море, какой то на навалит. 26-27-е прокатил нас я так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

 

Там циклонов море, какой то на навалит. 26-27-е прокатил нас я так понимаю

А может и к лучшему, что прокатил? Завтра по разным данным от 0 до +2, а это ведь скорее всего дождь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говнище наступает! Если в Чертанове пока норм, то в центре оно уже в полной красе. Эх, а какие прогнозы на это день были неделю назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А говнище наступает!

Идет — по деревьям шагает,
Трещит по замерзлой воде,
И яркое солнце играет
В косматой его бороде.

 

 

 

Эх, а какие прогнозы на это день были неделю назад...

Я тебе делал сканы "плохой" г-программы, где говорилось так как есть, но ты упорствуя лазал по каким то там сайтам :)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тебе делал сканы "плохой" г-программы, где говорилось так как есть, но ты упорствуя лазал по каким то там сайтам

 

Так это был не букинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это был не букинг?

Нет, это не Букинг, это типа Букинга.

 

Кстати, погодка, если бы не нападавший и тающий снег, была бы неплохой, ну и само по себе поднимает настроение начало каникул. У меня вот слава тебе господи, ректор подписал бумаги по гранту, то есть последнее рабочее дело было в текущем году завершено...

В принципе в четверг я уже идти на работу не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то есть последнее рабочее дело было в текущем году завершено... В принципе в четверг я уже идти на работу не собираюсь.

 

Самое время смахнуть пыль с летних Тапок и Шорт, примерить их, включить Компьютер и открыв Букинг и читая Отзывы планировать Маршрут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет — по деревьям шагает,

Трещит по замерзлой воде,

И яркое солнце играет

В косматой его бороде.

 

О, ты никак решил меня приободрить стихотворением о хорошей погоде? Чтож, можешь претендовать на взаимность :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О, ты никак решил меня приободрить стихотворением о хорошей погоде? Чтож, можешь претендовать на взаимность

 

Нет, он приободрил Рединг и тот подумал-подумал и выдал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время смахнуть пыль с летних Тапок и Шорт, примерить их, включить Компьютер и открыв Букинг и читая Отзывы планировать Маршрут!

Я смотрю, ты решил изменить Мешку Картошки и Длинному Кабачку? Тогда успехов в новых начинаниях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я смотрю, ты решил изменить Мешку Картошки и Длинному Кабачку? Тогда успехов в новых начинаниях!

 

Так кто мне мешает планировать Маршрут до дачи и буковать самому у себя номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто мне мешает планировать Маршрут до дачи и буковать самому у себя номер?

А он есть в Букинге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ханты-Мансийск завтра -2, Красноярск -8. Скукотища! И стоит ради этого туда ехать?

 

Уже не стОит! Но ведь было же! И даже несколько минимальных рекордов поймали, в частости Е-бург и Ханты-Мансийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он приободрил Рединг и тот подумал-подумал и выдал...

Но на 1 января он явно какую-то хрень затеял. И 2-3 в таком случае снежку навалить бы не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А он есть в Букинге?

 

Если Букинг свой то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.