Перейти к содержанию

А Что У Нас С Kneeling'гом?


Chek

Рекомендуемые сообщения

не знаю, как там 5292, но подозреваю, что так же, как и мерин, а мерин, будучи заваленным на бок, просто не тронется с места.

 

Тронется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что с поручнем посередине в высокопольный автобус забираться гораздо удобнее, чем с поручнями, прикрепленными к дверям.

А разве в Икарусах в какой-то из дверей этот поручень не был смещен в сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хоть и не совсем в тему, но впервые в жизни я увидел инвалида-колясочника в автобусе. Даже пришлось мне откидывать аппарель. Правда, инвалид ехал не сам, а с тремя сопровождающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

странно, что один человек наблюдает, а другой нет. вот я нет

 

В 13 АП достаточно часто используют книлинг на остановках, как минимум в шестой колонне, которая в основном работает на моих маршрутах.

И инвалидов на колясках завозят, откинув аппарель, и к бордюру при виде детской коляски притираются (не все, но большинство).

Каждый видит то, что он хочет увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей™, чтобы это заметить, нужно смотреть внимательнее. Автобус при книлинге не должен наклоняться на 45 градусов. А тех пяти градусов, на которые автобус наклоняется, вполне достаточно

нет, я видел иногда. но именно, что иногда. а так, чтобы ежедневно - не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не совсем в тему, но впервые в жизни я увидел инвалида-колясочника в автобусе. Даже пришлось мне откидывать аппарель. Правда, инвалид ехал не сам, а с тремя сопровождающими.

Видел на 72 маршруте, женщина-инвалид ехала одна на механической коляске. Водитель (из Средней Азии!) откидывал аппарель (был 5292 что на данном маршруте нетипично). Кстати а у Ситиритмов есть аппарель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.