Перейти к содержанию

Корзухин А.

Постоянные участники
  • Постов

    39266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    97

Корзухин А. стал победителем дня 27 февраля

Корзухин А. имел наиболее популярный контент!

Репутация

6613 Очень хороший

Посетители профиля

8389 просмотров профиля
  1. "О дивный новый мир" (с) Хаксли Кому, и главное - зачем? Времена фильмов про Максима Перепелицу с речным сообщением в каждую деревню давно прошли. Ночь от Казани до Самары за 10 тыр с носа - ну найди желающих
  2. Скорее всего. Сегодня, к примеру на 152-й поезд купе вообще не вывалились в продажу при открытие, а на 12-й поезд, я даже успел провалиться в бронирование, но, пока подставлял данные пассажиров (это секунд 10) - всё, мест уже нет. Так что поедем, как получилось.
  3. Сергей, с Днём Рождения! Хорошего настроения, крепкого здоровья, новых стихов и песен, интересных поездок, любви и счастья!
  4. Из твоего списка я ходил только на Радищеве и Сурикове. Кроме них за последнее время - "пузыри" Пирогов и Образцов, водоходовские Федин и Будённый, мостурфлотовский лоукост А.С.Пушкин (не покатило) и Две Столицы.
  5. Сьедобно, но не более. На Водоходовских приличнее. Бывает. И на Мостурфлотовских "лоукостах" и на Водоходовских "крокодилах" (92-016 проект). Но к этому тоже можно приноровиться. Поддержу. На чём ходил в последнее время?
  6. Это ты ходил видимо давно и видимо не с теми. Сейчас всё норм, уж поверь. С 2018 по прошлый год - по 1-2 круиза в год.
  7. Ну что ж. Пришло время мне проходить регулярный ежегодный квест - "Купи билеты в Анапу". Следует отметить, что в этом году сайт РЖД стал жить чуть-чуть лучше и хотя бы не заворачивает оплату с потерей забронированных мест. Но, что в том году за 45 дней, что в этом - за 90, купить что-то приемлемое в купе уже в 8.10 (то есть через 10 минут после открытия продаж) невозможно. В 26-й нефирменный вагон быстрого "Премиума" соваться практически не стоит, остальные по ценам космического корабля, на 152-й поезд (тоже быстрый) открывают аж целых 2 купейника, которые выметают сразу и других в продаже даже на более ближние даты так и не появляется. Благо на мои даты (пусть и с 2 ночами в пути) есть относительно не совсем плетущийся 217-й поезд, на который я и нацелился. В 8.00 зашёл с 2-х компов под разными логинами и забронировал по 3 места в разных купе, на случай если что пойдёт не так. Но, всё прошло нормально, по первой брони оплата прошла, билеты пришли. Где-то к 8.10 места кончились совсем и народ побежал выбирать ещё более долгие поезда. На сейчас и на них выбрано почти всё, кроме "супер" 567-го поезда со временем в пути 41 час Завтра, ради прикола, попробую половить быстрые на субботу, ну и ближе к поездке помониторю - иногда сдают, но в целом - маловероятно. Через 2 недели такой же квест проходить на обратную дорогу
  8. Конкретно с кушать на борту при трёхразовом питании - проблем никаких. За бухлом, да, в основном в КиБ и Ко бегают, рыбу берут на берегу.
  9. И у каждого районного ОВД по машинке. У нас ФЮЗовская стоит. Впрочем так каждый раз на выборы и было.
  10. В кругах речных туристов ходило ещё, что так как проход по КиМу многим уже наскучил и времени занимает немало, то неплохо бы некоторые рейсы по Волге начинать от того же Завидово с подвозом от Москвы автобусами. В свете ликвидации Северного порта (и, соответственно, возможностей для экипировки и обеспечения теплоходов) это тоже может стать актуальным.
  11. При необходимости это в Москве решается на раз-два-три. Был объект, и нет объекта. Всё культурно.
  12. Имей в виду, что в Лобне через мост с чемоданами перебираться - так-себе удовольствие.
  13. "Ну колись - как обгонял, как подрезал" (с) анекдот про каток https://yandex.ru/maps/213/moscow/house/krasnoprudnaya_ulitsa_18s1/Z04YcAFiQU0EQFtvfXt2dn5rYw==/?indoorLevel=1&ll=37.662531%2C55.776796&z=17.24
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.