Перейти к содержанию

Корзухин А.

Постоянные участники
  • Постов

    39673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Корзухин А. стал победителем дня 19 апреля

Корзухин А. имел наиболее популярный контент!

Репутация

6771 Очень хороший

Посетители профиля

8884 просмотра профиля
  1. Уже приводил пример как-то: "В Коломне есть улица Савельича. Какого ещё Савельича? - спросите вы. Того, что из "Капитанской дочки" что ли? Нет, все немного сложнее. Улица названа в честь весьма малоизвестного коммуниста Николая Савельича Романова. Как вы понимаете, с такой фамилией (да и именем тоже) претендовать на увековечивание в советской топонимике было невозможно. Но человек был заслуженный, всё-таки раскулачивал коломенских купцов в первые годы после революции, поэтому решили выкрутиться и назвали улицу в честь его отчества. Улица Савельича находится в Старой Коломне, для нее характерна двухэтажная дореволюционная застройка. Также среди всего этого великолепия уже в советское время был построен Коломенский завод текстильного машиностроения." https://vk.com/wall3987860_1157
  2. 59 км/час сегодня в основном было при езде по БКЛ по часовой. Не особо быстро.
  3. Предлагаю компромисс - Площадь Рогожского Ильича 😀
  4. Это необычное явление. В общем и целом тащатся относительно медленно.
  5. "Ай, болит, Айболит" (с) Пора уже на преображающих-ся переключиться, а ты всё стюардессу откапываешь.
  6. Там в комментах уже проскочило про "автобус-телепорт" из "Гостьи из будущего"
  7. Что, правда, вот так прямо и поручил - взять Грубого Зайку, Баню Даева, местного нашего, Леру без ..ра, прочих "анал"итиков маршрутной сети - и "развивать" на их усмотрение?
  8. Естественно, так как в те времена цена за "фирменное" купи вдруг стала почти в 2 раза больше цены авиабилета (на примере Н.Тагил / ЕКБ - Москва). Какую-то часть вывозили вагоны нефирменной группы "Малахита", но надолго и этого не хватило.
  9. Тебе вроде из Измайлова ехать? Курский и D4, чем не устраивают?
  10. С учётом того, что есть неподвластная мэрии флотилия "Рэдиссон" (не по Сеньке их построить...), а также непобеждённые "дикие переплывщики", вся эта нумерация не имеет смысла от слова "совсем". Но, видимость работы показывать надо. Речные зайки также пашут в поте лица речных брызг.
  11. Естественно. Смотришь в Яндексе расписание Минской - и вперёд. Я больше скажу - Аминьевская-Каланчёвская - практически однозначно всегда в выигрыше по сравнению с метро. Про какие-то там Белорусскую / Марьину Рощу и вспоминать не стоит
  12. Считай, что их нет. Это пара рейсов в день - только для прилетевших в обозримом интервале. Да, сам так и ездил с пересадкой на ЖДвокзале. А можно было бы и "Ласточки" в "Кольцово" продлить (что из Тагила, что из Первоуральска), от слова - все. Стало бы, мягко говоря - намного удобнее. Не от бескормицы, а от "оптимизации". "Малахит" всю жизнь заполнялся очень и очень хорошо, вплоть до - мест нет вообще. И при этом в параллель жил ещё и "Северный Урал", ранее из Серова, потом из Приобья. Был летом проходящий через Курский вокзал Симферопольский поезд, сам на нём как-то ездил. "Умер" где-то к началу 2010-х.
  13. 11 вагонную ЭД4М из последних - не хочешь? Мне там как раз она попалась.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.