Перейти к содержанию

266


Корсар

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, очень желательно на декабрь до открытия "ПШ" узнать время отправления сабжа от м. "Митино" и "Тушинской" в сторону 4 мкр. Имеются ввиду поздние рейсы после 22.00. Это реально?

 

П.С. 575 тоже приветствуется, но у него есть расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, на МГТшном сайте лежат все расписания, в т.ч. и 266 с 575. Правда, после открытия ПШ расписание поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я видел, но вот насколько оно соблюдается...Летом по крайней мере точно были несоответствия, хотя пробок в такое время явно быть не должно. Ладно, проверим еще сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во всяком случае, в вечернее время 173-й, который того же 15 АП, расписание вполне себе соблюдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я видел, но вот насколько оно соблюдается...

Вечером после 22 расписание соблюдается с погрешностью максимум 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во всяком случае, в вечернее время 173-й, который того же 15 АП, расписание вполне себе соблюдает.

Ну по крайней мере старается. Хотя в пятницу я столкнулся с тем, счто одного из рейсов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в пятницу я столкнулся с тем, счто одного из рейсов не было

Всего одного? памятуя про творившийся в пятницу на Ленинградке и МКАД возле неё ахтунг, можно сказать, легко отделались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.