Jump to content

Чоп В Метро

Remr

Recommended Posts

В последнее время что-то стал замечать сотрудников ЧОПа на станциях, причём они делают вид, что работают. Это правда, что метро решило охранников нанять?

Дармоеды, бездельники и идиоты. Только и могут, что сигареты стрелять. Час назад при мне, пьяный мужик нассал прям на платформе Новоясеневской, "чоповец" это видел, но сделал вид, что не заметил. Зато у меня сигу стрельнул. Кто знает, может потом он её прям на станции и закурил...?

Вряд ли станция от этого рухнет.

Это-то понятно, но есть же определённые правила, что есть хорошо, а что есть плохо. Если я кучу говна в Большом театре наложу на сиденье в зрительном зале, он от этого тоже не рухнет.

Тем более паскудно видеть, как те, кто от тебя требует соблюдения каких-то правил, сами их же и нарушают.

Лучше куда-нибудь ещё деньги бы вложили.

Какая им разница на чём пилЯть?

Есть же полезный распил, типа туннелей понастроить, вай-фай на  всех линиях сделать, а есть бредовый, как этот.

Читал где-то, что это на время Олимпиады охраняли порталы тоннелей на станциях от несанкционированного прохода.

Есть же полезный распил, типа туннелей понастроить, вай-фай на  всех линиях сделать, а есть бредовый, как этот.

Ну вай-фай не менее бредовее...А тоннели строятся.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.