Перейти к содержанию

Дорога Кресты-Чехов


Рекомендуемые сообщения

Камрады, кто ездил по дороге, соединяющей Чехов и А-101 ? Насколько убито дорожное покрытие, есть ли менты? В ближайшее время планируется поездка по ней на Ш-лачетти... Необходимо будет попасть на адрес г.Чехов, Молодёжная ул.,12, а поеду как раз таки с дачи через Кресты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сейчас, к сожалению, сказать не могу, но лет 5 назад и ранее ездил по ней частенько, нормальная была дорога, ямки местами встречались, но не критичные и объезжаемые, ездили по ней разные машины, в т. ч. и с обычным клиренсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует всё-таки нынешнее положение дел. На карте они дороги все хорошщие, сунулись с М2 на М4 через Пахомово, прокляли всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует всё-таки нынешнее положение дел. На карте они дороги все хорошщие, сунулись с М2 на М4 через Пахомово, прокляли всё!

А где это такая? Чёт не нашёл я на карте между ними Пахомово.

А от Чехова норм дорога должна быть, по ней и автобусы ходят, и движение достаточно оживлённое. Если 5-10 лет назад в норме была, то сейчас вряд ли её запустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если 5-10 лет назад в норме была, то сейчас вряд ли её запустили.

Будем надеяться, крюка большого как-то неохота давать.

 

это в Тульской области Кашира - Иваньково - Пахомово - М2, там вроде все через Ясногорск ездят

Она самая. Видимо знают, поэтому и через Ясногорск ездят. А я не знал что она такая разбомбленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.