Jump to content

Recommended Posts

Вот можно конешно провести апрос, по части устраивает или не устраивает руководство колоны, но ни к чему это.

 

Простой вопрос: кто как относится к своему начальству? Это вопрос не из парка, а просто интересно, только меня бесит моя нарядчица или ещё кого-то? 

 

Я сам из втаорой колоны, правда работаю недавно, но все таки хотелось бы узнать, только меня раздражает Танино отношение или нас таких несколько?

 

Ребят, давайте попробуем как-то хоть примерно картинку нарисовать атмосферы в колонах.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО считаю, лучшие начальники колонн в 3-й и 5-й (Самсонов и Овечкин). Новый в 1-й колонне - Рагим. Потихоньку народ с ним срабатывается, хотя вначале было всё не так просто. В 4-й Виталий, хороший мужик тоже. А вот начальника 2-й колонны я не знаю. Кстати, до недавнего времени в 1-й колонне Малышев был, вообще офигенный мужик. Жаль, что из-за здоровья не получилось продолжить работу :(

Link to comment
Share on other sites

 

но о каком парке речь?

Раздел 10-го парка. Посмотри, где тема находится

 

Не заметил... Дебил... Илья Игоревич Дебил...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Ну что, в парк возвращается Покатилов, причем также директором. Тот самый Покатилов, из-за которого 2 года назад были митинги, куча писем от водителей и персонала в Дептранс и пр., освещение бардака в МГТ от СМИ. Он разворовал парк, машины были в убогом состоянии, а склад пустым. Все выли и не знали что делать. И вот справедливость восторжествовала и Покатилова снимают. На его место приходит Леонов Роман Николаевич, директор ЗелАКа. Он здорово поднял парк и все были очень довольны. Почему его увольняют, я не могу понять. В общем все в парке в шоке, и если Покатилов начудит - будут тут же обзванивать СМИ и газеты. И правильно сделают.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня узнал что уволился Рагим, начальник 1й колонны.

Link to comment
Share on other sites

 

 

На его место приходит Леонов Роман Николаевич, директор ЗелАКа. Он здорово поднял парк и все были очень довольны. Почему его увольняют, я не могу понять.

 

Он сам решил уйти. Вроде как нашёл работу получше.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 

Дорогие друзья ..У меня сложная ситуация!!Парк требует возмещения ущерба морального за дтп с пострадавшими в размере 1500000р.Это было как раз в 2013 при Покатилове.А он как раз таки вернулся и пошли счета!Я буду судится!Если кто может подтвердить факты нарушения трудового законодательства(и не только),или кто знает кого то из бывших сотрудников кто может подтвердить, просьба писать aleksey.chuhrov@mail.ru или 9266995734 или в skipe:prostolelik2 ,буду очень презнателен!!!Заранее спасибо,всегда ваш...

 

Ну что, в парк возвращается Покатилов, причем также директором. Тот самый Покатилов, из-за которого 2 года назад были митинги, куча писем от водителей и персонала в Дептранс и пр., освещение бардака в МГТ от СМИ. Он разворовал парк, машины были в убогом состоянии, а склад пустым. Все выли и не знали что делать. И вот справедливость восторжествовала и Покатилова снимают. На его место приходит Леонов Роман Николаевич, директор ЗелАКа. Он здорово поднял парк и все были очень довольны. Почему его увольняют, я не могу понять. В общем все в парке в шоке, и если Покатилов начудит - будут тут же обзванивать СМИ и газеты. И правильно сделают.

Дорогие друзья ..У меня сложная ситуация!!Парк требует возмещения ущерба морального за дтп с пострадавшими в размере 1500000р.Это было как раз в 2013 при Покатилове.А он как раз таки вернулся и пошли счета!Я буду судится!Если кто может подтвердить факты нарушения трудового законодательства(и не только),или кто знает кого то из бывших сотрудников кто может подтвердить, просьба писать aleksey.chuhrov@mail.ru или 9266995734 или в skipe:prostolelik2 ,буду очень презнателен!!!Заранее спасибо,всегда ваш...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.