Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

 

 

Совершенно согласен. Глупо. Но проверится тоже нелишне...В принципе УЗИ сердца, кардиограммы и хорошего кардиолога достаточно. Обойдется это все тысяч в 7-8...

Да проверял уже. Никаких патологий не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да проверял уже. Никаких патологий не нашли.

 

Но видишь, у меня тоже нет, а к примеру вот сейчас полежал в горячей ванной - как то не по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Идите вы в жопу... Молодой онанист и его старый советчик... Вы мне надоели. Если я должен доказывать мужикам, что женщина - это хорошо, то что у вас в головах?

Может, это у тебя что-то в голове? Ну, как минимум, с нормальной аргументацией точно.

 

 

Все теперь стали педиками?

Когда человек начинает думать стереотипами, он становится скучным и не интересным.

 

 

Я нормальный русский мужик, не пидор, не слюнявый дрочила...

Опять же, похвалить или посочувствать? Знаешь, скорее второе, ибо когда так кричат, обычно хотят докричаться до самого себя.

 

 

А Вы кто?

Ну я просто человек. Этого мало?



 

 

Но видишь, у меня тоже нет, а к примеру вот сейчас полежал в горячей ванной - как то не по себе...

Ну значит наши врачи даже за деньги найти это не могут. Поэтому вот и приходится не совершать слишком резких движений в жизни.

 

А тут ещё и лунатизм начал развиваться. Ночью задремал на работе и во сне выдал запчасть. Потом проснулся от звонка по телефону. Смотрю - требование лежит, а рядом с ним старая запчасть на обмен. А я этого вообще не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я нормальный русский мужик, не пидор, не слюнявый дрочила

Ты же вроде писал, что еврей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, я не дам тебе повода войти в свою стезю спора до конца. Уже не интересно. Я копнул глубже, и ваше всё сразу всплыло. Твоя защита вопросами? Да подавись. Сам ответь. Мои ответы тебе не интересны, ибо надо зацепиться и отстоять... Смешно и скучно...Я зацепил тебя за твою суть, и сражаться ты будешь до хрипоты и последней капли не знаю чего... Я не буду... Я всё понял и всё знаю... Вот как-то так... Дрочим дальше, ребята, с усиленной энергией руки на клавиатуре своих компьютеров ))))))



 

 Я нормальный русский мужик, не пидор, не слюнявый дрочила

Ты же вроде писал, что еврей...

 

Нет, я писал что возможно на четверть я еврей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я писал что возможно на четверть я еврей...

А как понять слово возможно?

 

А что, Илья, тебе ипёт, что я попи...ть в интернете люблю болбше чем потрахаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

039=Костя... у него е5спартак, у кости ипёт там что-то... Об этом думал? А меня - Илью - вообще не волнует, приходишь ты сюда поговорить или сделать вид что поговорить... И как тебе это нравится меня тоже не интересует. Это должно волновать твою жену, любишь ты больше в интернете или с ней потрахаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сегодня всё хулиганство здесь спровоцировал ты, писал подобно незабвенному ОД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваня, я не дам тебе повода войти в свою стезю спора до конца. Уже не интересно. Я копнул глубже, и ваше всё сразу всплыло.

Я не знаю, что там у тебя всплыло:) Ты серьёзно не можешь рассказать, в чём плюсы? А как ты тогда понимаешь, что это хорошо? Если ты не можешь этого понять, значит ты это делаешь, либо не понимая, либо потому что "так все делают". Ну или потому, что имеешь зависимость от этого, как наркоман. А я вот наркоманом становиться не хочу. Мне сигарет достаточно.

 

 

Твоя защита вопросами? Да подавись. Сам ответь. Мои ответы тебе не интересны, ибо надо зацепиться и отстоять... Смешно и скучно...

Ну да, действительно смешно и скучно. Тебе задали вопрос "В чём плюсы секса?" - ты начал орать "Онанисты!". Раз восемь. Впечатление, что твою веру задели. Ну раз вера - значит, вера. Я просто как-то привык во всём разбираться.

 

 

Я зацепил тебя за твою суть, и сражаться ты будешь до хрипоты и последней капли не знаю чего... Я не буду... Я всё понял и всё знаю... Вот как-то так...

Да я как-то и не заметил, что ты там за что-то зацепил. Не, ну если это действительно вопрос вероисповедания, так и скажи, я отстану. Я ж не думал, что это настолько для тебя важно, что сомневающиеся для тебя еретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сегодня всё хулиганство здесь спровоцировал ты, писал подобно незабвенному ОД...

Нет, Костя. Слова трахаться вы там первые начали употреблять, я вообще не хотел говорить с вами о таких тонких материях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А родилось сколько .

Это тоже далеко не всегда плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже далеко не всегда плюс

 

Особенно выплата алиментов, а под старость он тебя ещё и в дом престарелых сдаст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе ответа на вопросы:)

6043229.jpg



 

 

Особенно выплата алиментов, а под старость он тебя ещё и в дом престарелых сдаст...

Ну это, конечно, от воспитания зависит, но это как раз таки ощутимый минус в наше время, ибо нахвататься ребёнку всякой ерунды сейчас можно много где, а ещё надо суметь его переубедить. В купе с работой это крайне тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под старость он тебя ещё и в дом престарелых сдаст...

С таким брюзжанием уже в 46 лет это было бы неудивительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он все время "что то ищет". Я сам обуреваю, что здесь можно искать целыми днями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С таким брюзжанием уже в 46 лет это было бы неудивительным.

А ты сам уверен в том, что тебя не сдадут? Ведь жизнь по-разному может повернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, где эту дрянь достал? Я ничего не искал и не ищу. Просто выключил ноут...

Я как не загляну в "кто что делает на форуме", ты всё время "что то ищет", так что не отпирайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваня, где эту дрянь достал? Я ничего не искал и не ищу. Просто выключил ноут...

Ну вот сделал скрин и сразу выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам уверен в том, что тебя не сдадут? Ведь жизнь по-разному может повернуться

 

У нас прежнего завкафедрой дети хотят сдать в интернат. Обоих докторами сделал, профессорами, одного член-корром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас прежнего завкафедрой дети хотят сдать в интернат. Обоих докторами сделал, профессорами, одного член-корром...

Видимо, он применял какие-то особенные методы, чтобы из них сделать профессоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просто пошел спать, выключил комп... А у вас тут пляски на костях. Что вы за уроды?

Ты на вопрос ответь, что ты все время ищешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Человек просто пошел спать, выключил комп... А у вас тут пляски на костях. Что вы за уроды?

Почему пляски-то? Реально интересно, почему у тебя там всё время написано "Что-то ищет...". Если ты ничего не ищешь, то это глюк какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, он применял какие-то особенные методы, чтобы из них сделать профессоров

 

Всё может быть. У нас считают, что старший (который член-корр) не может простить ему любовницы и измен матери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Человек просто пошел спать, выключил комп... А у вас тут пляски на костях. Что вы за уроды?

 

Ты на вопрос ответь, что ты все время ищешь?

Дегенератия распространяется... Читай выше. Я ничего не искал иине ищу. К разработчикам софта вопрос переадресуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ни у кого не написано, "что то ищет", а только у тебя? Если бы это был глюк, то глючило бы всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот вас всех и глючит...

Вот видишь. Вместо того, чтобы просто ответить на вопрос, ты опять начинаешь всех покрывать оскорблениями. Ты какой-то нервный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.