Перейти к содержанию

Общественный совет при МГТ


Касым

Рекомендуемые сообщения

Статейка заметная на сайте МГТ. Пишут, с что крауда народ пригласили... У нас тут полно народа, кто выступал на крауде. Кого-нибудь пригласили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласили победителей проекта - авторов лучших маршрутов и лучших выделенных полос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласили победителей проекта - авторов лучших маршрутов и лучших выделенных полос.

Ты в это число не входишь, это все знают, а победители вроде тут мелькали... Я как бы к ним обращался с вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в это число не входишь, это все знают, а победители вроде тут мелькали... Я как бы к ним обращался с вопросом...

А, ну извини, что я рылом не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты в это число не входишь, это все знают, а победители вроде тут мелькали... Я как бы к ним обращался с вопросом...

А, ну извини, что я рылом не вышел.

 

Нет, Ваня, ты нормально рылом вышел. Просто в совет не вошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ваня, ты нормально рылом вышел. Просто в совет не вошёл.

Ты задал вопрос "Кого-нибудь пригласили?" - я тебе ответил "Пригласили всех победителей проекта". Если ты ждёшь восторженных сообщений в стиле "Да, меня пригласили!", то извини, что влез.

Я тебе просто скажу, что если меня не взяли, то это не значит, что я вообще не в теме. Но если тебе нужен ответ именно от членов совета...ну жди тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, Ваня, ты нормально рылом вышел. Просто в совет не вошёл.

Ты задал вопрос "Кого-нибудь пригласили?" - я тебе ответил "Пригласили всех победителей проекта". Если ты ждёшь восторженных сообщений в стиле "Да, меня пригласили!", то извини, что влез.

Я тебе просто скажу, что если меня не взяли, то это не значит, что я вообще не в теме. Но если тебе нужен ответ именно от членов совета...ну жди тогда.

 

Я, создавая тему, хотел ИМЕННО ответов от вошедших в состав совета. А в теме мы тут все, не фиг обижаться на меня, что тебя не взяли туда. Не я этот совет создал и не я тебя туда не пригласил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно КексоУкроп. С логикой у тебя беда большая. Свой вопрос в начале темы перечитай внимательно, а потом уже пиши. Даю подсказку: в твоём вопросе ни слова не написано, что ты хочешь ответа именно от тех, кто туда вошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно КексоУкроп. С логикой у тебя беда большая. Свой вопрос в начале темы перечитай внимательно, а потом уже пиши. Даю подсказку: в твоём вопросе ни слова не написано, что ты хочешь ответа именно от тех, кто туда вошёл.

Ваня, "пригласили в совет" и "вошёл в совет" - это синонимы в контексте вопроса о тех, кто в совете )))) С логикой у меня всё хорошо. А ты лечи нервы... Обижаться и лаяться с теми, кто возвращает тебя к жизни на твоём месте - глупо ))))

 

Для тех, кто не опечатан в танке как Ваня, повторю запрос: кого пригласили? кто вошёл? что решили? или просто пообсуждали? или ещё даже не собирались? кто из наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов оказывать помощь Совету в качестве консультанта. Физически - не могу быть членом Совета в связи с проживанием не в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем "общественному совету" Мосгортранса уже почти 9 лет - первое известное науке заседание было 29.11.2005.

 

Подводя итог первого открытого диалога с жителями столицы, В. Н. ПРОХОРОВ предложил объявить приближающийся 2006-й год в Москве - "Годом повышения скорости общественного транспорта".

 

Вот примерно на таком уровне польза от этих мероприятий и остаётся по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем "общественному совету" Мосгортранса уже почти 9 лет - первое известное науке заседание было 29.11.2005.

 

Подводя итог первого открытого диалога с жителями столицы, В. Н. ПРОХОРОВ предложил объявить приближающийся 2006-й год в Москве - "Годом повышения скорости общественного транспорта".

 

Вот примерно на таком уровне польза от этих мероприятий и остаётся по сей день.

 

http://www.regnum.ru/news/economy/553527.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.