Перейти к содержанию

897

Постоянные участники
  • Постов

    3237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент 897

  1. Да в том числе. Да, но ГАЗель на гарантии тоже может долго стоять и ждать специалистов. А простой тоже стоит денег.
  2. Лично мне эти цифры неведомы, но субъективно временами кажется, что в свете всех последних событий, как бы не 50 на 50. Возможно. Только МТА, насколько я понимаю, при расчётах вешает в затраты всю амортизацию, которая у новой ГАЗели явно больше, чем "0" у 10-летнего ЛиАЗа.
  3. Можно подумать, что катать в глухие деревни ГАЗель ощутимо менее убыточно, чем 10-летний ЛиАЗ.
  4. А что такого? Хорошая попытка предложить Москве платить за нерентабельные рейсы для местных жителей под соусом перевозки дачников. Афера века.
  5. Может машину из "Булгаковского Дома" хотят забрать в связи с обновлением парка там? Как раз самый любимый размер в Ногинске. http://mos-holidays.ru/wp-content/uploads/2015/01/tramvay_302_bis_2.jpg
  6. Вот уж где будут все возможные гарантии... Ну так заставь их. Мы все только рады будем.
  7. @Mazzy, иногда посещает мысль, что МТА просто надо поменьше распыляться. Сейчас политика идёт в таком русле: "мы великие, мы должны быть в каждой бочке затычкой". Не лучше ли было бы оставить частникам какое-нибудь Видное (филиал маленький, объемы требуются большие, частников много) и усилить до нормального состояния условные Химки?
  8. Ну как такое может быть в отношении маршрутов, находящихся в "областной части" Реестра?
  9. И делалось это с умом, по обоюдному согласию. Занимались свободные номера, пересечений не было. +1
  10. Поэтому надо держаться за медь до последнего, чтобы плохие дяди не продали АТС? В Москве причины аварий устраняются довольно быстро, можно и мобильным один день попользоваться. А уж если электричества не будет дольше, можно и в машине телефон заряжать.
  11. А кто заставлял подчиненных Ликсутова эту путаницу разводить?
  12. Поздняк: там Лужок уже провёл свою реновацию Всегда можно заявить, что та реновация была неправильной, а дома построены в охранной зоне коммуникаций.
  13. "Беломорская" расположена на обычном городском перекрёстке не самых крупных улиц с застройкой по всем 4 углам. Где там можно воткнуть "что-то типо автовокзала"? Строим эстакаду, под ней размещаем автовокзал Пример на востоке города имеется. Или в рамках реновации сносим все эти "4 угла" Было бы желание. Тогда можно и смысл не искать.
  14. От остановки "Северное Бутово" идти огородами примерно столько же, сколько от существующей "Качалово". Да и при наличии маршрута № 1019 до метро Аннино увеличение потока под большим вопросом. А без этого там всё бы уже мёртво стояло. Во всяких спальных ЖК такого не произойдёт, тем более пока есть всякая нечисть со стадами ГАЗелей, готовая разъезжаться по дворам с боковым интервалом в пару сантиметров.
  15. Личное дело каждого: верить или нет. Отмечу лишь, что состояние аффекта никто не отменял.
  16. Ошибка водителя. Следующее звено цепочки.
  17. Одно из звеньев цепочки случайностей, приведших к этому ДТП.
  18. Там оптимизация скорее по причине отсутствия документов. И перспективы туманны, скорее всего его не станет вовсе.
  19. Так разве кто-то возражает? Но в Люберцах уж точно никто этого делать не будет, как не делал все предыдущие годы.
  20. @igla, я про фразу "допускается установление в его границах остановочных пунктов (в том числе расположенных на территориях автовокзалов или автостанций), которые разрешается использовать в качестве начальных остановочных пунктов и (или) конечных остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок". Сейчас НПА не позволяют использовать Мякинино в этих целях. И да, вряд ли в области будут вносить изменения в постановление Правительства ради перевозчиков Тверской области. Было бы там метро рядом... А так не очень-то интересно туда ехать. Уж лучше на разрешенные для Тверской области ВДНХ и Тушинскую.
  21. Блокировка хода при открытых дверях в очередной раз сослужила плохую службу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.