Перейти к содержанию

Какой Сакральный Смысл Дневного Окна На Платформе Лось


03142

Рекомендуемые сообщения

В 19.06.2018 в 11:02, awdeew сказал:

Машины едут по эстакаде, а автобусы внизу, собирая никуда не девшиеся перекрестки.

На самом деле хуже.

Поскольку основной

В 19.06.2018 в 11:02, awdeew сказал:

Машины едут по эстакаде, а автобусы внизу, собирая никуда не девшиеся перекрестки.

На самом деле хуже.

Поскольку основной ход теперь поднят на эстакаду, светофоры на тех перекрестках, ранее (до реконструкции) настроенные на приоритетный пропуск транспорта по основному ходу, теперь настроены на приоритетный пропуск поперечного хода.

Таким образом, время ожидания зеленого света общественным транспортом, следующего по дублерам основного хода, теперь увеличилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так собственно хорошо, что вокруг перерыва нет этих лишних остановок, потому что и так слишком много остановок на зону в 10 км.

Когда слишком часто тормозит, останавливается, разгоняется, это всё неудобство для тех, кто на этой остановке выходил всего 1 раз в жизни.

В 100 км от  Москвы на 1 зону вообще по 1 остановке встречается.
С другой стороны автор явно ездит не на первую пару, а уже послеобеденную. В этом смысл он халявщик, прогульщик, и пусть решает свои проблемы сам.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, anatoliy сказал:

С другой стороны автор явно ездит не на первую пару, а уже послеобеденную. В этом смысл он халявщик, прогульщик, и пусть решает свои проблемы сам.
 

Однобоко.

Тема была написана ещё когда я учился в школе, а учился я не по общему расписанию, а индивидуальному.

Как можно называть "прогульщиком" человека, который учится по индивидуальному расписанию по причине неврологической инвалидности?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2018 в 16:02, 03142 сказал:

Однобоко.

Тема была написана ещё когда я учился в школе, а учился я не по общему расписанию, а индивидуальному.

Как можно называть "прогульщиком" человека, который учится по индивидуальному расписанию по причине неврологической инвалидности?!

Офф. Ну ты ещё всему свету расскажи, что у тебя проблемы по неврологии. Это медицинская тайна вообще-то. Тем более в такой сфере. Это ты будешь в военкомате рассказывать про свои проблемы со здоровьем, а здесь, среди молодых (и не очень) здоровых мужиков лучше не позориться. Мало ли. В России пока ещё сильна "стигмация" всего, что относится к психиатрии, неврологии и смежным областям. Там может быть диагноз на полкопейки (какое-нибудь там "паническое расстройство", оно же "вегето-сосудистая дистония"), а относиться будут как к шизофренику.  А если уже действительно слегка шизик и видишь мир не совсем так, как другие (ну какое-нибудь там лёгкое "шизоаффективное расстройство", так аккуратно прятать надо. Если ты не Ван Гог и не Сальвадор Дали, конечно, те свою шизоидность в шедевры модернизма превращали. Так что осторожнее про индивидуальное расписание

 

Впрочем, что касается вузов, то там пары действительно ставят когда угодно. У меня могло быть, например, в среду с 14 до 21, а в четверг с 8.30 до 16.  И да, в те времена не было 903, любил кататься на электричке от Лося, мне это казалось удобным. И да, днём были неудобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.