Перейти к содержанию

Моя поездка на Н 3


Рекомендуемые сообщения

 

5 пьяных женщин - это не фантазия эротомана, это геморрой. Они блюют все время, прокладки и плойки потом, сельдерей на завтрак и тебе нельзя в трусах ходить по своему дому...

 

Как говорит один мой знакомый, "одна пьяная дама хуже десяти пьяных мужиков".
Ну почему... Без свидетелей можно и распорядится как положено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Молоток. Я бы так же зафигачил, бо сам развозил пару раз бухих в усмерть коллег..

 

да мне тоже это уже не впервой делать доводится..хотя и меня было домой тоже один раз в изрядном состоянии привозили))

А сегодня так вообще у подруги жены ДР собираются 5-ть женщин и я один мужик буду.. даже страшно подумать, что если их еще развозить придется.. а живут они все в разных концах Москвы :cray:

Запомни мои слова ~ они начнут раздеваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну почему... Без свидетелей можно и распорядится как положено...

Боже сохрани.. я вообще пьяных женщин не выношу.. противно очень смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну почему... Без свидетелей можно и распорядится как положено...

 

Боже сохрани.. я вообще пьяных женщин не выношу.. противно очень смотрится.

Зря... Это эстетский кайф.... Пьяная женщина - это идеальное райское. Даже трахаться не обязательно. Они сами по себе прекрасны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пьяная женщина - это идеальное райское. Даже трахаться не обязательно. Они сами по себе прекрасны.

 

Пьяная женщина рознь другой пьяной женщине, одну на лирику тянет, другую на свидания в постели с кем попало, а третья лезет на рожон и начинает скандалы. А есть и 4-я, и 5-я, так что я не завидую Андрюхе, которому предстоит переночевать в компании 5 женщин. а среди них ещё и жена :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.