Перейти к содержанию

Люберцы, "Ребята с нашего двора"


Paley_W

Рекомендуемые сообщения

В прошедшие выходные в Люберцах открыли скульптурную группу "Ребята с нашего двора", посвященную песням группы "Любэ". А как до нее добраться из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На электричке: станция Люберцы, выход на правую (южную) сторону из Москвы, прямо от станции перпендикулярно ЖД идёт Смирновская улица по ней 150-200 метров вперёд по левой стороне.

На автобусе или маршрутке: метро Лермонтовский проспект, далее на любом маршруте, идущем прямо по Октябрьскому до остановки Гастроном (Крест). Перейти по подземному переходу и пройти 50-100 метров по дороге, перпендикулярной той, по которой приехал.

На МГТ: Метро Выхино, автобус 722 до станции Люберцы, пройти перпендикулярно улице сквозь рынок и стройку к подземному переходу (если не знаешь как пробираться к оному, то лучше спросить, ну или пользуйся правилом "при куда все прут"), пройти по подземнику под железкой насквозь до конца, в торце перехода направо, из перехода налево 150-200 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернет-новостях локализовали только улицей. Поэтому "предельное" (Твоего поста с детальным указанием не увидел из-за близости по времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.