Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Одна из причин появления рассказа, кстати- немного получается писать, вот и оттачиваю мастерство... честно скажу, не шибко старался- умею лучше. Но для литературных изысканий формат сего форума просто не очень подходит.

 А на некоторых других мы даже пытались в соавторстве с другими форумчанами писать что-то, в принципе ради прикола- один начнёт, второй продолжит, третий подхватит... но всё равно занятно, и видно, у кого как получается, и характер человека выдаётся его стилем написания...

 Я уж не говорю, что там были и "пародии на коллег". Кстати, и здесь они тоже где-то были, я видел, но уже,наверное, не найти. Вообще, это весело и полезно- спародировать однофорумчан, если оно без чёрных чувств)



 


ЗЫ. Стартовый пост ниасилил.

_____________

 Я б с радостью его разделил, чтоб можно было неспешно читать по частям, но посты слепливаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А ежели кому интересно в стиле Болашенко

 то я тоже могу, и даже с удовольствием

 надо будет просто найти время и настроение, и я вам живописно

 образно, с историческими и литературными аллегориями

 опишу свои замечательные путешествия образца второй половины 80-х - всех 90-х годов

 если учесть, что в подростковом возрасте я неоднократно, убегая из дому, путешествовал зайцем в электричках- товарными вагонами и пр.

 а в 90-х часто просто вёл беззаботный, панковский образ жизни

 то описания тех вагонов, ночных полустанков, станционных буфетов и залов ожидания, ментов, горожан, бабок, поленниц и яблоневых садов

  а также чердаков, крыш, нюансов жизни городков по пути- маленьких и побольше

 подвалов с погребками и провинциальных магазинчиков

 ночных автобусов города Волхов

 заснеженных трамваев города Калинин

 срыва стоп-крана и езды зайцем на 3-й полке от того же Калинина до Петрозаводска 

 выйдут не менее вкусными и неравнодушными, чем у моего знаменитого тёзки :D

   Надо будет просто найти время.. и желание. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одна из причин появления рассказа, кстати- немного получается писать, вот и оттачиваю мастерство... честно скажу, не шибко старался- умею лучше. Но для литературных изысканий формат сего форума просто не очень подходит.

 

"Если можешь не писать, не пиши". (с)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Болашенку про поездки на народных египетских поездах почитаю не без удовольствия.

В "Бугеле" как то была статья Морозова о поездках на народных египетских трамваях. Вот думаю, не зарезали бы в таком трамвае/поезде Болашенку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В "Бугеле" как то была статья Морозова о поездках на народных египетских трамваях. Вот думаю, не зарезали бы в таком трамвае/поезде Болашенку...

 

Да ладно, почему сразу зарежут. Люди и по более стремным негритосиям катаются и возвращаются живыми. Это если ящик смотреть, то мир пипец какой опасный, а на самом деле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kanec, такое впечатление что ты этим кого то удивишь. Ну и мне было 20 и тоже много что было. Смысл писать то? Мою жизнь никто не проживет, чтобы все прочувствовать. Ну а если есть желание, proza.ru она большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kanec, такое впечатление что ты этим кого то удивишь. Ну и мне было 20 и тоже много что было. Смысл писать то? Мою жизнь никто не проживет, чтобы все прочувствовать. Ну а если есть желание, proza.ru она большая.

---------------------------------------

 

  Да это тебе всё время кажется, 

 что я пытаюсь кого-то удивить, выдаю информацию за уникальную, и так далее 

 Я же просто неторопливо общаюсь. :rolleyes: Кому интересно- общается здесь, кому нет- общается в других ветках..

  Если честно, то несколько удивляют твои комментарии. Вот что ты хотел ими достичь- совершенно непонятно. :)

 Я-то хоть о Шарм-Эль-Шейхе рассказывал. Т. е. о чём-то конкретном, кому-то, может быть, интересном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум есть форум, ты рассказал, я прочитал и высказал свое мнение. Ты его проигнорил (что есть верно) и снова что то написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.