Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, в общей сложности на 874 и Ко. будет 3 машины БК?

Яровой, если даже ТЫ не в курсе, то неужели ты думаешь, что хоть кто-то в курсе? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яровой, если даже ТЫ не в курсе, то неужели ты думаешь, что хоть кто-то в курсе? ))))))))

Ну ёперный театр.. Ты думаешь, что он знает выпуск по каждому маршруту наизусть?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яровой, если даже ТЫ не в курсе, то неужели ты думаешь, что хоть кто-то в курсе? ))))))))

Да я уже звякнул кому надо, 1 БК на 874Б и 2 БК на рейсы полной трассы с заездом. Просто не всегда удаётся уловить суть того, что имели в виду в приказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже звякнул кому надо, 1 БК на 874Б и 2 БК на рейсы полной трассы с заездом. Просто не всегда удаётся уловить суть того, что имели в виду в приказе.

То есть, все рейсы по полной трассе будут туда заезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, все рейсы по полной трассе будут туда заезжать?

Я только с больничного, поэтому не совсем въехал в это изменение. По-моему, 4 МК будут по старым рейсам, 2 БК по удлинённым и машину на 874Б меняют с МК на БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только с больничного, поэтому не совсем въехал в это изменение. По-моему, 4 МК будут по старым рейсам, 2 БК по удлинённым и машину на 874Б меняют с МК на БК.

На сайте МГТ тоже не очень понятно написано..

Как в ЭМУ забъёшь 874 с заездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в ЭМУ забъёшь 874 с заездом?

По паспорту он обозначен как 874 без всяких постфиксов, на табло, соответственно, будет аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я так понял из объявления, что тупо на основном (не Б) 874 просто ввели заезды двусторонние и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.