Перейти к содержанию

Квест "Сеть"


рассел нортроп

Рекомендуемые сообщения

Рассел не вспомнишь дорожный знак справа от Гоголя?если можно с фоткой

 

В первую очередь надо писать название станции - Сретенский Бульвар. Да, ответ пешеходный переход

 

@Путевой Объездчик, Насчёт Борисово я уже написал выше (На станции перед эскалаторами стоит тёткобудка, а эта дверь слева от неё, рядом с левым эскалатором, если я не ошибаюсь). Уточнение: северный выход.

 

Волжская: я тоже пытался 5189 ввести. Попробуй 5184, 3189 или 3184.

 

Зябликово: Со станции Красногвардейская поднимаешься по лестнице перехода, идёшь в проход, затем налево. Этот дверь поста будет посередине: 5ba8117eb666.png

 

На этой фотке пост за людьми: http://www.metrowalks.com/ru/moscow/lyublinsko-dmitrovskaya/ziablikovo/3049

На этой справа: http://www.metrowalks.com/ru/moscow/lyublinsko-dmitrovskaya/ziablikovo/3050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рассел нортроп, а не подскажешь по Зябликову номер комнаты, я там проезжал на днях, специально из-за одной станции ехать влом. Ну и по Борисову.

 

Уже не первый раз такая хрень. Пытаюсь в метро, как обычно, зайти в игру, а в ответ во это:

129ba4741138.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волжская 3189!

Орехово что за слово на стекле кассы?Там полно слов какое именно???

Перово Химера?Лощадь не подходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перово - пегас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как правильно писать на Технопарке? Там ответ - Нагатино i-Land, пробовал разные комбинации с большими и маленькими буквами, не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как правильно писать на Технопарке? Там ответ - Нагатино i-Land, пробовал разные комбинации с большими и маленькими буквами, не принимает.

Там Мегаполис не туда смотришь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Мегаполис не туда смотришь)))

Хм... Мегаполис подошёл, да, но там именно в этом квадрате единственное слово в кавычках именно Нагатино i-Land. Как-то они странно условия ставят. Вот ещё один прикольчик:

8ba3ceefb2da.png

Какое может быть на Щелковской депо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там точно этот ответ квадраты видимо перепутал)На щелчке все просто цифры в начале тунеля в сторону области!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а не подскажешь по Зябликову номер комнаты, я там проезжал на днях, специально из-за одной станции ехать влом. Ну и по Борисову. Уже не первый раз такая хрень. Пытаюсь в метро, как обычно, зайти в игру, а в ответ во это

Думаешь мне не влом. Я уже своё отходил. Каждый день после этого квеста ноги гудели. В тех краях я буду где-то в конце декабря.

Насчёт ошибки фиг знает. У меня всё заходит.

 

 

Волжская 3189! Орехово что за слово на стекле кассы?Там полно слов какое именно??? Перово Химера?Лощадь не подходит)))

По Орехово: да, слов много. Там написано в вопросе, слово, которое в самом-самом углу. Вопрос внимательно прочитал? Я уже подзабыл, там слово "метрополитен" вроде. Такой же вопрос есть на Сходненской, там фраза "Уважаемые пассажиры", и слово "пассажиры" в самом углу. А Алма-Атинскую прошёл?

По Перово: я сам ответ нашёл в википедии, можно было и поискать.

 

 

Кто знает ответ на Смоленской? Вроде там большая буква "М", но не подходит.

Во-первых, суть вопроса.

Во-вторых, Смоленских две. Какая конкретно?

 

 

Хм... Мегаполис подошёл, да, но там именно в этом квадрате единственное слово в кавычках именно Нагатино i-Land. Как-то они странно условия ставят.

Был такой фокус. На Кутузовской номер детского сада был написан только на картах в сторону Студенческой, в сторону Филей ничего не было. Зачем-то вешают в разных местах разные карты.

 

 

Какое может быть на Щелковской депо???

Или не знают, или запугивают :) Зато сразу понятно о каком тоннеле идёт речь.

 

 

Что то пропал счастливый обладатель Айжопа)))Столько вопросов а подсказок нет!

А я и не обязан сюда каждый день заходить, а уж тем более что-то писать. Когда время свободное появилось, тогда и зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку)Алмату прошел а что там сложного?Парк Победы два одинаковых вопроса на разных ветках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рассел нортроп, а ты ответы нигде не записывал? У меня все записаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Алмату прошел а что там сложного?

Там вестибюли перепутаны...хотя я об этом уже здесь писал

 

 

Парк Победы два одинаковых вопроса на разных ветках?

Да, один и тот же вопрос про мозаику. Церетели. Я сначала это слово не увидел и вбивал всё время слово план.

 

 

а ты ответы нигде не записывал? У меня все записаны

Частично. Около 20 станций записано, когда оставалось совсем чуть-чуть. Я конечно сначала думал об этом, но потом было неохота это делать.

На Алексеевской фамилия Алексеев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! осталось три вопроса. Все сам проехал, уже третий раз сюда возвращаюсь. Славянский бульвар. Митино. Волоколамская. Это блин ваше капец.



 

Что то на Тушке циферки не подходят((((Мож переписали уже

Там 2 панно с летящим на нас самолётом в северной части платформы друг напротив друга, что в задании не указали.
В общем ответ написан МЕЖДУ рельс, а НЕ на рельсах (что тоже неправильно написали) справа от панно в сторону СХОДНЕНСКОЙ. Должно быть 3значное число.
Мне из-за этого пришлось второй раз туда ездить.

Ст. "Нахимовский проспект". Сколько квадратов на дверце под названием станции? Ввожу ответ: 48 (8 рядов по 6 квадратов в каждом) и ответ не принят. Внезапно

60. Будьте внимательны. Я даже не выходил, ответ в википедии нашёл https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_%D0%9D%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82_06.jpg

Как принять участие в этом квесте?

Входи в метрошный вайвай

Какой то твоему мнению самый сложный вопрос

Так сразу и не вспомню. Может быть Баррикадная, ВДНХ, Таганская-радиальная, Волгоградский проспект, Дмитровская. Тут скорее были косяки разрабов, поэтому на некоторые вопросы не смог сразу ответить, как например на Тушинской



Помогите! осталось три вопроса. Все сам проехал, уже третий раз сюда возвращаюсь. Славянский бульвар. Митино. Волоколамская. Это блин ваше капец.

 

Что то на Тушке циферки не подходят((((Мож переписали уже

Там 2 панно с летящим на нас самолётом в северной части платформы друг напротив друга, что в задании не указали.
В общем ответ написан МЕЖДУ рельс, а НЕ на рельсах (что тоже неправильно написали) справа от панно в сторону СХОДНЕНСКОЙ. Должно быть 3значное число.
Мне из-за этого пришлось второй раз туда ездить.

Ст. "Нахимовский проспект". Сколько квадратов на дверце под названием станции? Ввожу ответ: 48 (8 рядов по 6 квадратов в каждом) и ответ не принят. Внезапно

60. Будьте внимательны. Я даже не выходил, ответ в википедии нашёл https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_%D0%9D%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82_06.jpg

Как принять участие в этом квесте?

Входи в метрошный вайвай

Какой то твоему мнению самый сложный вопрос

Так сразу и не вспомню. Может быть Баррикадная, ВДНХ, Таганская-радиальная, Волгоградский проспект, Дмитровская. Тут скорее были косяки разрабов, поэтому на некоторые вопросы не смог сразу ответить, как например на Тушинской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помогите! осталось три вопроса. Все сам проехал, уже третий раз сюда возвращаюсь. Славянский бульвар. Митино. Волоколамская. Это блин ваше капец.

Волоколамская-мослифт. Когда я проходил, ещё тогда уже кто-то на бумажке буквы мос стёр, спецом как будто. Хорошо не до конца эти три буквы стёрли и мне удалось прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волоколамская-мослифт. Когда я проходил, ещё тогда уже кто-то на бумажке буквы мос стёр, спецом как будто. Хорошо не до конца эти три буквы стёрли и мне удалось прочитать

У меня мослифт не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Волоколамской - вызов

Там вопрос был какое последнее слово в кавычках, а не первое замазанное, и последнее было мослифт, но я фотографирую такие задания и я стал вводить все слова с конца в кавычках.

 

У меня осталось 13 станций, думал в воскресенье добить, но сайт лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.