Перейти к содержанию

Квест "Сеть"


рассел нортроп

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сто раз в неделю захожу в метрошный вайфай, и такого не видел. Где смотреть? А тут ещё редиски что-то сделали, что планшет не заходит... Приходится с телефона на vmet.ro заходить.

 

Ссылка: http://wi-fi.cityquest.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяки интересно спецом сделали)Какой ответ на Тушке а то лень туда 2 раз гонять?

На Комсомолке тоже не простая загадка)И какие косяки на Баррикаде Таганке и Волгоградке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка: http://wi-fi.cityquest.ru

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 заданий пройдено. А вот есть ли смысл дальше? Только на интерес?

а ты реально хотель айжоп выиграть?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Косяки интересно спецом сделали)Какой ответ на Тушке а то лень туда 2 раз гонять?

Цифры я уже забыл... Может быть кто-нибудь ответит, кто в те края ездит.

 

 

 

На Комсомолке тоже не простая загадка)И какие косяки на Баррикаде Таганке и Волгоградке?

На Комсомолке-кольцевой? Да ничего там трудного: Ленин СССР Победа, если не ошибаюсь. Вот искать эти три слова - долго. Там не косяки там трудно было ответ дать. На Баррикадной оказалась змея, а я думал какая-то птица, на Таганке я ответ нашёл, но кто это, я не понял, хорошо в интернете нашёл - Икар, на Волгоградке тоже нашёл о чём речь, а понять кто это, сразу не смог.

 

 

 

а ты реально хотель айжоп выиграть?

Зато остановит нашествие инопланетян :) Я это уже сделал

 

Кстати, хорошо, что по Фрунзенской вопроса не было.

 

 

 

25 заданий пройдено. А вот есть ли смысл дальше? Только на интерес?

Кому-нибудь какие-нибудь письма приходили на почту от провайдера, за решённые 25 заданий например. Мне ничего не приходило. Боюсь, может быть почту неправильно указал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вроде как письма обещали после окончания игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25 заданий пройдено. А вот есть ли смысл дальше? Только на интерес?

а ты реально хотель айжоп выиграть?)))
Не поверишь, но нет. Телефон какой-никакой, но есть. Не 7-ка, но жить можно.

Больше интересовали проездники, квесты разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, пожалуйста, какой ответ на каширке замоскворецкой? Хоть убей, не понимаю, что изображено. Линия электропередач? Лэп? Гэс? Опора? Ничего не подходит. Может это вообще не из этой серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, пожалуйста, какой ответ на каширке замоскворецкой? Хоть убей, не понимаю, что изображено. Линия электропередач? Лэп? Гэс? Опора? Ничего не подходит. Может это вообще не из этой серии)

Кораблик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, помогите, пожалуйста, какой ответ на каширке замоскворецкой? Хоть убей, не понимаю, что изображено. Линия электропередач? Лэп? Гэс? Опора? Ничего не подходит. Может это вообще не из этой серии)

Кораблик :)

 

 

ахаах, серьезно, кораблик) под таким углом не смотрела) не в ту степь ушла) спасибо)))) А кто прошел котельники?) не за призы играю, просто уже хочется пройти до конца, насколько я понимаю все призы уже давно выиграны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врублюсь, что на Курской АПЛ. Подскажите, плз, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И кто на Волгоградке?

Пардон, не написал. Дирижёр

 

 

 

А кто прошел котельники?

Там слово лифт

 

 

 

Не врублюсь, что на Курской АПЛ. Подскажите, плз, кто знает.

Какая-то из станций кольцевой линии. Попробуй в первую очередь Новослободскую, Проспект Мира, Комсомольскую или Курскую. Суть такая: на полу перед лестницей перехода на КЛ (в центре зала) наклеена стрелка, и нужно смотреть от неё вертикально вверх на список станций КЛ и она укажет нужную. Почти такой же вопрос есть на Менделеевской.

 

Кстати на Рижской был трудный для меня вопрос. Надо было запомнить, какие из 2 панно не повторялись.

 

Когда я 26.11 приехал на Лесопарковую, то попал на заключительную часть съёмки флешмоба https://www.youtube.com/watch?v=phfAL__V3WY

Я сначала не понял, что происходит, почему там так много народу в полночь :) Все замерли, а я там хожу ни при делах, не в курсе. Пошёл искать ответ и мне сразу женщина сотрудник подсказала, где нужная дверь. Приехал бы чуть пораньше, может быть попал на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рассел нортроп,Да, спс, рассмотрел внимательно, ответ - Новослободская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рижская - академия наук. ребят, спасибо за ответы, помогли. Особенно с котельниками



А кто-нибудь прошел Чкаловскую, что за диагональная стрелка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рижская - академия наук. ребят, спасибо за ответы, помогли. Особенно с котельниками

 

 

А кто-нибудь прошел Чкаловскую, что за диагональная стрелка?

Заехать посмотреть что ли. Думал что-то с Курской связано, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рижская - академия наук. ребят, спасибо за ответы, помогли. Особенно с котельниками

 

 

А кто-нибудь прошел Чкаловскую, что за диагональная стрелка?

Заехать посмотреть что ли. Думал что-то с Курской связано, но нет.

 

если вдруг заедете - дайте пожалуйста знать ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс ответы по Рижской и Лесопарковой))))

На Рижской не помню, а на лесопарковой ответа не помню, но помню, что эта первая дверь над тоннелем в сторону Старокачаловской

 

 

помогли. Особенно с котельниками

С учётом того, что  я там был много раз, я запомнил, что эти жёлтые двери были в торцах станции и соответственно это были лифты, поэтому я туда даже не ездил. Чутьё не подвело.

 

 

А кто-нибудь прошел Чкаловскую, что за диагональная стрелка?

Я тоже сначала минут 10 сидел и думал, о какой стрелке идёт речь. И тут мне прошло в голову посмотреть на настенный указатель на путях (в виде стрелки) В СТОРОНУ СРЕТЕНСКОГО БУЛЬВАРА. И увидел эту диагональную стрелку единственную.

Суть: Настенный указатель на путях в сторону СРЕТЕНСКОГО БУЛЬВАРА. Ответ:Тургеневская

 

На станции Саларьево ответ Саларьево. :) Я сразу догадался, но решил проверить. Надо было сразу ответ вбить. Выбесило, что на перегонах Тропарёво-Саларьево и Марьина Роща-Петровско-Разумовская вайвай не работает, а вопросы задают по станциям, поэтому ответы пришлось либо фоткать, либо записывать, и потом уже пробивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , какой ответ на пражской

 

На пражской вопрос такой: какое число написано под указателем " улица Академика Янгеля" в начале второго пути?
И с Братиславской подскажите : что находится за 105 дверью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите , какой ответ на пражской На пражской вопрос такой: какое число написано под указателем " улица Академика Янгеля" в начале второго пути? И с Братиславской подскажите : что находится за 105 дверью?

 

Вы меня извините, но на такие лёгкие вопросы можно и самостоятельно ответить. На Пражской не помню, а на Братиславской то ли касса, то ли раздевалка. Я могу ошибиться. А может быть и не то, и не другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите , какой ответ на пражской На пражской вопрос такой: какое число написано под указателем " улица Академика Янгеля" в начале второго пути? И с Братиславской подскажите : что находится за 105 дверью?

Вы меня извините, но на такие лёгкие вопросы можно и самостоятельно ответить. На Пражской не помню, а на Братиславской то ли касса, то ли раздевалка. Я могу ошибиться. А может быть и не то, и не другое.

Пражская - 478, Братиславская - касса

 

А кто подскажет про чёрную дверь на Борисово? Вроде как там Пост Полиции написано, но не подошло. На Волжской тоже число на рельсе вбил, и не подошло. Есть точный ответ? На Зябликово вообще не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто подскажет про чёрную дверь на Борисово? Вроде как там Пост Полиции написано, но не подошло.

Сам вопрос слово в слово напиши, а то я уже забыл, что за дверь.

На станции перед эскалаторами стоит тёткобудка, а эта дверь слева от неё, рядом с левым эскалатором, если я не ошибаюсь

 

 

 

На Волжской тоже число на рельсе вбил, и не подошло. Есть точный ответ?

Напиши ответ, который ты пробовал. У меня тоже не с первого раза получилось. У меня по-моему была неправильная первая или последняя цифра первого числа. Второе число было правильное.

 

 

 

На Зябликово вообще не нашел.

Если идти от Красногвардейской к Зябликово по переходу, то справа увидишь. Как раз там ответ, то ли полиция, то ли пост полиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Многие квест полностью прошли?)

На этом сайте наверно только я. Больше никто об этом не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто подскажет про чёрную дверь на Борисово? Вроде как там Пост Полиции написано, но не подошло.

Сам вопрос слово в слово напиши, а то я уже забыл, что за дверь.

На станции перед эскалаторами стоит тёткобудка, а эта дверь слева от неё, рядом с левым эскалатором, если я не ошибаюсь

 

31e387990d23.png

 

 

На Волжской тоже число на рельсе вбил, и не подошло. Есть точный ответ?

Напиши ответ, который ты пробовал. У меня тоже не с первого раза получилось. У меня по-моему была неправильная первая или последняя цифра первого числа. Второе число было правильное.

5189 вроде.

 

 

 

На Зябликово вообще не нашел.

 

Если идти от Красногвардейской к Зябликово по переходу, то справа увидишь. Как раз там ответ, то ли полиция, то ли пост полиции
Там вот какой вопрос:

d9a18b5b6cc2.png

Но я эту дверь не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.