Перейти к содержанию

Нехватка троллейбусного ПС


FRV

Какой ПС вы хотите увидеть в Москве?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой ПС Вам хочется увидеть в Москве?

    • Б/у Škoda 14/15/21/22Tr
    • Solaris Trollino 12/15/18
    • Богдан Т*01 (* — это цифра от 5 до 9)
    • БКМ 420/433 Витовт
    • Новая партия БКМ-321
    • Новая партия Мегаполисов (ТролЗа-5265.02/6206)
    • Своё (пишем пост в этой теме)


Рекомендуемые сообщения

Не нашел пост про то, как люди путают автобусы с троллейбусами (хотел цитировать для убедительности). Думал, это для смеху. Но... Вот еду в новом синем ЛиАЗе, напротив меня сидит тетка, звонит кому-то по сотовому: "Я в троллейбусе, сейчас приеду!" Нет слов... Тролли выпилили - электорат, похоже, и не заметил...

 

А чего тут удивляться? Мне кажется народу уже все равно где ехать и на чем. Главное чтобы транспорт ходил. Отличат от Тралика разве что Трамвай. 

Я вот честно заметил одно. Троллейбусы убрали на Тверском бульваре и вместе с этим пустили автобусы. Так же еду с работы на 15 маршруте только "Т". Естественно я заметил что убрали троллейбус. Но вот по ощущениям что было то и осталось. Салон этих новых "перделок" попросторнее и удобнее будет траликов которые ходили на маршруте. Но отсутствие проводов конечно расстраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.