Перейти к содержанию

223к Камчатская - Первомайская


Рекомендуемые сообщения

Спустя полгода всё-таки додумались организовать короткие рейсы по старой трассе, на наиболее загруженном участке: http://mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=223&date=0000011&direction=AB&waypoint=all (выходные), http://mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=223&date=0000011&direction=AB&waypoint=all (будни)

 

Изменение, конечно, правильное, но я бы всё-таки подумал над объединением 223к с 664 (http://fot.com.ru/index.php/topic/10832-необычные-подмены/page-56#entry927483). Ещё один недостаток - по выходным интервалы на чёрном всё-таки больше, чем у 23 в своё время (у него порядка 12-15 мин было). А вот по будням, наоборот, автобус выигрывает.

Школьные рейсы Камчатская - Детские ясли-сад переходят к 627к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А посадка во все двери предполагается на обоих?

В субботу будет видно. Интересно также, где будут работать гармошки, которых сейчас на 223 не хватает.

 

Новость от МГТ:

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/organizujutsja-korotkie-reisy-9/

С 3 февраля 2018 года на маршруте автобуса № 223 «Камчатская улица – Метро «Измайловская» по всем дням недели организуются короткие рейсы № 223к «Камчатская улица – Метро «Первомайская».

Трасса следования, остановки и режим работы коротких рейсов № 223к будут совпадать с основным маршрутом № 223.

Более того, ради этого события даже вышла новость на Мос.ру, не обошлось без жёлтого заголовка с "новым автобусным маршрутом" для создания имитации бурной деятельности: https://www.mos.ru/news/item/35940073/

 

Число рейсов в Гольяново прибавится (например, в пятницу было 180, стало 208), что не может не радовать. Огорчает тот факт, что с большой вероятностью они будут ездить паровозиком - этим и плохи красные маршруты, на Уссурийской бы какой-нибудь уникальный - не всем же надо к Первомайской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.