Перейти к содержанию

Кто станет Чемпионом России по футболу - 2024?


Кто станет Чемпионом России по футболу - 2024?  

6 проголосовавших

  1. 1. Сабж собственно.

    • Динамо
    • Зенит
    • Краснодар
      0

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Касым сказал:

Не лопнет...

ну а ты представь... естественно все Россияне будут лавку полировать, выходить будет по 8 Бразильцев... и что? если в каждом матче против них будет играть дубль уровня ПФЛ и соответственно счет 8 : 0, они через полгода пошлют все это нахрен и уедут или к себе или в Европу, а новых просто не наберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зеркало сказал:

ну а ты представь... естественно все Россияне будут лавку полировать, выходить будет по 8 Бразильцев... и что? если в каждом матче против них будет играть дубль уровня ПФЛ и соответственно счет 8 : 0, они через полгода пошлют все это нахрен и уедут или к себе или в Европу, а новых просто не наберешь

Мне насрать на судьбу восьми бразильцев, а тебя по-ходу беспокоит только их судьба )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

Мне насрать на судьбу восьми бразильцев, а тебя по-ходу беспокоит только их судьба )))))

ты правда не понимаешь или делаешь вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зеркало сказал:

ты правда не понимаешь или делаешь вид?

Да что я должен понять? Миллер крадёт у народа миллиарды каждый год, на них покупаются дома, яхты, острова, футболисты зенита, но эти деньги уже украдены, они тебе никогда не вернутся. Что ты ноешь про зенит? Пусть делают, что хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

Да что я должен понять? Миллер крадёт у народа миллиарды каждый год, на них покупаются дома, яхты, острова, футболисты зенита, но эти деньги уже украдены, они тебе никогда не вернутся. Что ты ноешь про зенит? Пусть делают, что хотят. 

это ты ноешь про Газпром... вот этим как раз не нам с тобой заниматься, а ЧР по футболу будет смотреть куда интереснее если из Зенита Бразильцы разбегутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зеркало сказал:

это ты ноешь про Газпром... вот этим как раз не нам с тобой заниматься, а ЧР по футболу будет смотреть куда интереснее если из Зенита Бразильцы разбегутся

Нет ))) Не станет ))) И вот тут как раз ты не понял мою иронию... Для чего покупается лучший вратарь Латышонок, лучший распасовщик Глушенков, нападающий Соболев?.... Разбегутся бразильцы, а лучшие россияне останутся...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.