Перейти к содержанию

с. Речицы (Раменский округ) - Митино иль Владимир


Рекомендуемые сообщения

У меня есть такой вопрос не знаю когда приеду в эти Речицы но какой более адекватные варианты доехать в эти места если я поеду Митино допустим после 16:00 Что можете предложить А насчёт Владимира если вариант не через Москву с учётом того если я приеду решиться раньше скажем 10:00 утра. Подброс на такси допускается но сумма не более 500 700 руб

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЦД2 Волоколамская - Каланчёвская -> Казанский - Гжель

А во Владимир... Самый очевидный вариант доехать на чём угодно до 52-го км, где пересесть на 53 автобус до Фрязева, напарывается на то, что у него дыра с 7 до 11 утра. Так что Речицы - Фрязево как раз можно подскочить на такси: показывает что-то около 200-300 рублей. А там уже на владимирскую элку в 9:01...

Ну а вариант вроде Гжель - Куровская, автобус Куровское - Орехово-Зуево, обычная электричка или "Ласточка" до Владимира, это, конечно, больше на "покататься". В Дулёво можно потерять прилично времени и никуда не успеть.

Изменено пользователем ТГМ4А-0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ТГМ4А-0963 сказал:

Так что Речицы - Фрязево как раз можно подскочить на такси: показывает что-то около 200-300 рублей.

я сильно сомневаюсь что это будет даже 300 рублей... но если так, то получится чуть ли не дешевле чем самый очевидный вариант через Перово/Чухлинку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зеркало сказал:

самый очевидный вариант через Перово/Чухлинку))


Прям очевидный? Это нужно выдвигаться уже в 6 утра. И владимирская на Чухлинке не останавливается, поэтому + ещё одна пересадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.