Перейти к содержанию

Кунцево - (???) - Фили


Как на Ваш взгляд, нужна ли платформа "Минская"  

27 проголосовавших

  1. 1. Как на Ваш взгляд, нужна ли платформа "Минская"

    • Да
      11
    • Нет
      6
    • Сейчас нужно оставить под неё задел (с возможностью скорого открытия)
      6
    • Мне всё равно
      3


Рекомендуемые сообщения

Более того, я б вывел тяговые (локомотивные) и вагонные депо, а такжегрузовые станции нафиг из центра - опять же, могу показать на любом направлении, куда.

20253[/snapback]

Смотря что считать центром. И потом: вывод автоматически означает, что территория потом будет просто заселена. А этого Москве ненужно: плотность застройки у нас и так высокая, станет в таком случае ещё выше, транспортные проблемы обострятся ещё сильнее.

Да и многие грузовые станции именно нужны в городской черте. Неужели не помнишь, как был проект снести на фиг Рижский вокзал. Вот только мостовые конструкции для ТТК везли частично через него в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не помнишь, как был проект снести на фиг Рижский вокзал.

20396[/snapback]

Не снести, а закрыть и устроить в его здании супермаркет. Я лично только за - нафиг он не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20396[/snapback]

Да и многие грузовые станции именно нужны в городской черте. Неужели не помнишь, как был проект снести на фиг Рижский вокзал. Вот только мостовые конструкции для ТТК везли частично через него в город.
Я думаю, что конструкции вряд ли везли через вокзал - наверное, всё же, через грузовую станцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузовая находится рядом с вокзалом. И при выводе пассажирского движения грузовое тоже придется гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при выводе пассажирского движения грузовое тоже придется гнать.

20553[/snapback]

Это почему, во-первых?

А во-вторых, давно пора - на Тушинское поле его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, все ж/д отстойники, грузовые станции и пр. нужно выводить из центра или на окраины, или, что лучше, в самое ближайшее Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, все ж/д отстойники, грузовые станции и пр. нужно выводить из центра или на окраины, или, что лучше, в самое ближайшее Подмосковье.

20580[/snapback]

А как тогда подвозить материалы и просто товары на нужды Москвы? Шинным транспортом? Триста раз перегружать добро? Да и у ж/д пропускная способность выше, чем у автотрасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно оставить что-то, но не в ТАКИХ маштабах, как сейчас, тем более, что более 90% грузов уходит либо на окраины города, либо вообще на склады в область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.