Перейти к содержанию

Новые поступления в 12 парк


anton121

Рекомендуемые сообщения

На 687-м работает машина 12280, которая уже укомплектована АСКП.

28011[/snapback]

Она уже АСКоПленная неделю ходит, до этого ездила вторым выходом на 137. Но "зайчиков" на ней пока не висит. Странно, что еще не испортили 12254 и 12255! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЯАЗы на этом маршруте давно наблюдались? и в Строгино вообще?

28015[/snapback]

Ты чего? На 137 когда-то давно видел, может месяц назад - переключили с другого маршрута, с одним кривым трафаретиком. 12250, если не ошибаюсь. Вообще, после АСКоПления 652, на 137 ситали ходить исключительно новые отурникеченные ХБИ (зачем? Ведь маршрут без аскп!), чаще всего 12263и вторая либо 12259, либо 12262. При том, что нормальные басы (прежде всего - любимый 12284, который раньше был на нем закреплен на первом выходе) сняли и переставили куда-то на другие маршруты. Что касается ЯАЗов, то давненько они мне не попадаются, все три. Уж не помню точно, когда последний раз видел. До этого ходили на 687-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 137 когда-то давно видел, может месяц назад - переключили с другого маршрута, с одним кривым трафаретиком. 12250, если не ошибаюсь

28018[/snapback]

просто в парке сегодня стоял именно 12250 с трафаретом 137-го. вот я и удивился.но как видишь всё сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в парке сегодня стоял именно 12250 с трафаретом 137-го

28019[/snapback]

Сегодня по нему ездил 12263 (трехсменка) и еще что-то из новых. Возможно, на последний рейс могли его перебросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, после АСКоПления 652, на 137 ситали ходить исключительно новые отурникеченные ХБИ (зачем? Ведь маршрут без аскп!), чаще всего 12263и вторая либо 12259, либо 12262.

28018[/snapback]

 

А затем, что новых машин с АСКП гораздо больше, чем выходов на маршрутах с АСКП.

 

При том, что нормальные басы (прежде всего - любимый 12284, который раньше был на нем закреплен на первом выходе) сняли и переставили куда-то на другие маршруты.

28018[/snapback]

 

А что новые басы какие-то не нормальные? А старые машины переставили "куда-то на другие маршруты" по той простой причине, что их водители пересели на новые. В основном всё-таки водитель закреплён за маршрутом, а не машина.

 

просто в парке сегодня стоял именно 12250 с трафаретом 137-го. вот я и удивился.но как видишь всё сходится.

28019[/snapback]

 

12250 действительно на этой неделе работал на 137-м. Причём не один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это я просто две недели отсутствовал! :D

Еще висит на остановках какое-то расписание 654и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не новенький!

29709[/snapback]

всё верно.

кстати, когда эта машина только попала в 12 ап и ходила по 501-му, то в салоне висели объявы с телефонами явно 9 парка. отсюда и вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое-то расписание 654и

29722[/snapback]

"и"? Не знаю точно, в тех краях бываю редко, но похоже это тоже самое, что и 172и - маршрут для инвалидов, то есть это расписание того же 654, но только низкопольных моделей. Инвалидам удобно, правда на 172и лично я инвалида ни разу не встречал. :D Кстати слышал, что под это дело из 6-го парка в 12-й передали несколько МАЗиков, оборудованных трапами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
всё верно.

кстати, когда эта машина только попала в 12 ап и ходила по 501-му, то в салоне висели объявы с телефонами явно 9 парка. отсюда и вывод.

29819[/snapback]

Вывод нужно делать не согласно объявам, а согласно номерам кузовов, а для этого необходимо было его видеть в 9-м, а затем найти этот номер в 12-м. А объявы я тебе могу куда хошь, какие хошь налепить. (услуга платная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод нужно делать не согласно объявам, а согласно номерам кузовов, а для этого необходимо было его видеть в 9-м,

29869[/snapback]

согласен

А объявы я тебе могу куда хошь, какие хошь налепить. (услуга платная)

29869[/snapback]

однако мне этого хватило, чтобы определить, что он из 9ап, т.к. номера кузовов не занимаюсь.

да и сама случайность попадания телефона 9 парка на этот стикер в салоне подозрительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
однако мне этого хватило, чтобы определить, что он из 9ап, т.к. номера кузовов не занимаюсь.

да и сама случайность попадания телефона 9 парка на этот стикер в салоне подозрительна.

29872[/snapback]

Истории знакомы частые случаи ошибочного попадания различных принадлежностей присущих одному парку на ПС другого парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории знакомы частые случаи ошибочного попадания различных принадлежностей присущих одному парку на ПС другого парка.

29878[/snapback]

я даже знаю некоторые такие:

списанный 08125 л-677. В салоне стикер о приёме на работу 13 парка.

а в 08388 сейчас катается стикер 17 парка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть несколько вопросов по машиенам парка:

Уже очень давно (ИМХО больше года) не наблюдаются 12389 - Л-5256 с "ликинским" салоном и 12286 - тоже ХБИ со светоотражающими полосками.

Ну и жив ли еще 12137 (белый И-280, который я выкладывал в ФГ), а так же 12352 и 12345 - ЛиАЗы с механическими КПП.

Ну и Мерсы, конечно же. Хотя здесь, думаю, ничего им пока не грозит еще полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже очень давно (ИМХО больше года) не наблюдаются 12389 - Л-5256 с "ликинским" салоном

31158[/snapback]

В июле видел ее в парке.

12286 - тоже ХБИ со светоотражающими полосками.

31158[/snapback]

Эта тоже в парке со снятыми номерами.

Ну и жив ли еще 12137 (белый И-280, который я выкладывал в ФГ)

31158[/snapback]

Угу, опять же в июле он работал в Красногорске.

12352

31158[/snapback]

В консервации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле видел ее в парке.

31160[/snapback]

Была несколько месяцев назад, по сведениям Алексея, в консервации. Значит ничего не изменилось.

Эта тоже в парке со снятыми номерами.

31160[/snapback]

Ну а с ним (12286)-то что? Если он попадал в тяжелое ДТП - под списание? А проблему нехватки запчастей я не считаю очень острой - автобус массовый, следовательно, и запчастей должно быть к ним много.

Если он стоит со снятыми госами, то в случае его выхода он будет ездить уже с другим госом (уже не м426ма)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с ним (12286)-то что? Если он попадал в тяжелое ДТП - под списание? А проблему нехватки запчастей я не считаю

31161[/snapback]

Нет, по внешнему виду он целый. Скорее всего проблемы с ходовой или что-то в этом духе, ну а номера могли снять по разным причинам.

Если он стоит со снятыми госами, то в случае его выхода он будет ездить уже с другим госом (уже не м426ма)?

31161[/snapback]

Нет, почему же. Скорее всего госы лежат где-то в колонне, когда захотят его выпускать - наденут.

автобус массовый, следовательно, и запчастей должно быть к ним много.

31161[/snapback]

Запчастей-то много, а вот денег на них, к сожалению, мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.