Виталий Шамаров Опубликовано 18 августа, 2005 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2005 Вчера, 17 августа, по делам заехал на "Юзо-Западную". И неожиданно увидел автобус 14 парка с боковой табличкой 34 маршрута. автобус быстро исчез из поля зрения, но конечные успел разглядеть: Киевский вокзал и "Юзо-Западная". Времени было 20:05, светило солнце, да и пива я не пил. Что за мистика? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rvu Опубликовано 18 августа, 2005 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2005 Может 34-й троллейбус заменял? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Виталий Шамаров Опубликовано 18 августа, 2005 Автор Поделиться Опубликовано 18 августа, 2005 Может 34-й троллейбус заменял? 30617[/snapback] Могло быть и такое, и табличку сняли с троллейбуса. Но: автобус с пассажирами сворачивал с Покрышкина на Вернадского. И троллейбусы ходили. Хотя, чёрт его знает, подменная работа закончилась, а табличку не убрали? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель ЗАО Опубликовано 18 августа, 2005 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2005 1 парк часто катается от Универа до Даниловского рынка с трафаретами "39", хотя трамваи ходят Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sandro Опубликовано 18 августа, 2005 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2005 78 тролль тоже частенько является пассажирам в "безрогом" обличье Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 18 августа, 2005 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2005 от Киевского вокзала до ЮЗы - это однозначно маршрут 34 троллейбуса. Скорее всего был обрыв или обесточка, или авария (что часто бывает в том районе). Движение, видимо, уже начало восстанавливаться, и работали вперемежку "ожившие" штатные троллейбусы и подменявшие их автобусы. Такое и на Ленинском происходит часто. Вот если в час пик - тогда труба: пока очухаются и дадут подмену - за всех отдувается 111-й. Представляете, какой это финиш?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
andzis Опубликовано 18 августа, 2005 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2005 Вот вариант на Ленинском проспекте, 33й с рогами подошел через три минуты http://www.mosbus.ru/18ap/18215.jpg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АЕ Опубликовано 18 августа, 2005 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2005 Может 34-й троллейбус заменял? 30617[/snapback] так и есть. обычно на его подмене работает 1 колонна ФАТП (к/ст "МГУ"),или 14ап(чаще всего с 707-го маршрута) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Georg Опубликовано 18 августа, 2005 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2005 или 14ап(чаще всего с 707-го маршрута) 30638[/snapback] А почему ФАТП не может троллейбусы своими автобусами заменить? Он же единственный, кто может не обращаться за помощью к другим паркам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АЕ Опубликовано 18 августа, 2005 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2005 А почему ФАТП не может троллейбусы своими автобусами заменить? 30639[/snapback] Тут не ставится вопрос: почему 14 парк, а не ФАТП . Главное оперативно нормализовать выпуск на маршрут. А быстрее всего это можно сделать с к/ст "Юго-запад", "Озёрная", "МГУ". Бывает и один ФАТП справляется, бывает на помощь приходит 14 парк. Всегда по-разному.Машины, в основном, берутся с частоходящих маршрутов, на которых снятие нескольких машин большой роли не сыграет: 715,707,611, иногда 688 Он же единственный, кто может не обращаться за помощью к другим паркам. 30639[/snapback] не скажи. может-то может, но не стоит забывать, что у него и свои маршруты есть, выпуск на которые надо обеспечивать. Вот не давно метро закрывали, так 7ап аж приехал помогать. А 9 мая: 14 парк, 5 парк. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ilya_Petoushkoff Опубликовано 18 августа, 2005 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2005 А вот мне больше интересно, что за бред творился сегодня - что делали троллейбусы 62-го маршрута в большом количестве (за 5 минут 1 в центр и 3 к ЮЗ) на Вернадке??!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АЕ Опубликовано 18 августа, 2005 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2005 А вот мне больше интересно, что за бред творился сегодня - что делали троллейбусы 62-го маршрута в большом количестве (за 5 минут 1 в центр и 3 к ЮЗ) на Вернадке??!! 30645[/snapback] это были "нулевые" рейсы . они часто так катаются Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ilya_Petoushkoff Опубликовано 18 августа, 2005 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2005 Что-то эти нулевые рейсы там больно часто появлялись - сильно чаще, чем он вообще по своему маршруту ходит... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АЕ Опубликовано 18 августа, 2005 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2005 Что-то эти нулевые рейсы там больно часто появлялись - сильно чаще, чем он вообще по своему маршруту ходит... 30647[/snapback] так и есть. они там каждый день проходят Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.