Перейти к содержанию

Пробуем разделить пополам №262


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

Пешком с Неманского не пробовал ходить

50682[/snapback]

Я не желаю подвергать свою жизнь опасности, дважды переходя развязку на МКАД около поста ГАИ и возле Ашана, как это делают многие.

 

А 638 слишком редкий гость по выходным. Вместо того, чтобы разгружаться, следуя к своей конечной, он наоборот, наполняется людьми, которые едут именно в Ашан. А Автолайн обойдется, несмотря на свои супер-пупер-мега-Форды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я не желаю подвергать свою жизнь опасности, дважды переходя развязку на МКАД около поста ГАИ и возле Ашана, как это делают многие.

50777[/snapback]

хозяин-барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Автолайн обойдется, несмотря на свои супер-пупер-мега-Форды.

50777[/snapback]

Я сгогласен, чтобы автолайн сосал, но и МГТ нагружать не стоит. Есть великолепная остановка "Неманский пр, 11" !! Велкам ту ит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГТ нагружать не стоит. Есть великолепная остановка "Неманский пр, 11" !! Велкам ту ит !

52169[/snapback]

Слушай, ну ты хотя бы расстояния соизмерял, глядя на атлас, прежде чем это пороть! Во-первых, очень долго идти (а представь ещё в каждой руе сумочки килограмм эдак на восемь) - идти по Мякининскому проезду сначала, а потом:

Я не желаю подвергать свою жизнь опасности, дважды переходя развязку на МКАД около поста ГАИ и возле Ашана, как это делают многие.

50777[/snapback]

так что, надеюсь, теперь понятно?

 

По поводу "нагружать не стоит":

Ну здесь совсем уж чушь, ибо для чего нужнен автобус? Чтобы людей перевозить. А там постоянный хороший пассажиропоток, маршрут востребован. так почему же это должно не нравиться? По твоей логике, автобусы вместо пассажиров должны воздух перевозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь совсем уж чушь, ибо для чего нужнен автобус?

52205[/snapback]

Езё раз, для тех кто в танке. Пожалуйста, новый спец. маршрут для Ашана. Существующие изменять не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езё раз, для тех кто в танке. Пожалуйста, новый спец. маршрут для Ашана. Существующие изменять не стоит.

52219[/snapback]

так ему это не первый месяц все это говорят, а он один такой наивный. то 626 ему туда заверни, то 638 не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езё раз, для тех кто в танке. Пожалуйста, новый спец. маршрут для Ашана. Существующие изменять не стоит.

52219[/snapback]

638, НЯП, отличался от остальных тока участком по Неманскому. В условиях существования 640, 652, 654 и 743 сей зверь только и годится, чтобы до Ашана кататься. 626, может, совать туды не стоит - но 638 учащать надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 638 учащать надо!

52822[/snapback]

Хм, как бы тебе это объяснить понятнее? Надо, конечно, учащать. Особенно в выходные. Но только 638 - не 654, это маршрут эдакая "сборная солянка" из оставшихся автобусов. Туда могут пустить всё, что угодно (или все, что останется где-то не у дел). Своих-то постоянных машин на нем почти нет.

А учащать нужно в выходные. Но если учесть, что раньше он В ВЫХОДНЫЕ ВООБЩЕ НЕ ХОДИЛ, вряд ли пойдут на увеличение вырпуска в это время. Пусть даже на остановке скопится народу на полный И-280.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, как бы тебе это объяснить понятнее? Надо, конечно, учащать. Особенно в выходные. Но только 638 - не 654, это маршрут эдакая "сборная солянка" из оставшихся автобусов. Туда могут пустить всё, что угодно (или все, что останется где-то не у дел). Своих-то постоянных машин на нем почти нет.

А учащать нужно в выходные. Но если учесть, что раньше он В ВЫХОДНЫЕ ВООБЩЕ НЕ ХОДИЛ, вряд ли пойдут на увеличение вырпуска в это время. Пусть даже на остановке скопится народу на полный И-280.

52885[/snapback]

Если подойти к существованию маршрута с головой, а не из расчёта "маршрут для галочки" (как всякие разные 740), то надо на него свои выходы ставить, а не совать всё, что осталось после других...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо на него свои выходы ставить, а не совать всё, что осталось после других...

53283[/snapback]

ты это парку скажи, а не мне! А то на него ставят разные машины, постоянно работающие на других маршрутах. Я не знаю НИ ОДНОЙ постоянно работающей на 638 машины (кроме, может быть, Мерса 12392, по понятной причине), в основном появляются холодильнички, один-два Икаруса и что-нибудь ещё. Правда, такая ситуация в выходные дни. По будням может быть всё получше.

А выходы на 638 все свои, а по будням отдаётся один выход на 798.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выходы на 638 все свои, а по будням отдаётся один выход на 798.

53328[/snapback]

Ну а какая тогда проблема? Главное не в том, что на него выдают - а, как я понимаю, в том, что желающих проехать больше, чем мест... Так значит надо больше выходов ставить! Тем более если они у него свои, а не 640-вские...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более если они у него свои, а не 640-вские...

53366[/snapback]

А причем тут 640, если они даже разными колоннами обслуживаются? Вернее, если 640 - 3к, то 638 - всеми тремя понемножку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

http://bus.ruz.net/history/plans/262.htm

Оказывается 262 еще до открытия м.БДД планировали пустить до 5мкр. СБ. И правильно планировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было дело. Я ещё "неправильные" трафареты помню. Всё диву давался, что за Феодосйская улица там такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то был очень хорош вариант продления маршрута к Милицескому пос.

126609[/snapback]

Вряд ли очень много "милиционеров" поедет к КРЛ, особенно утром, когда на выезде из Бутово жесть творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://bus.ruz.net/history/plans/262.htm

Оказывается 262 еще до открытия м.БДД планировали пустить до 5мкр. СБ. И правильно планировали!

Так он, собственно, так и ходил какое-то время, причем 5-ым микрорайоном считался "круг" у сегдняшнего метро БДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же это и дополнительная связь жителям Щербинки.

126728[/snapback]

Была бы связь востребованной, 422 маршрут бы ходил до Ясенево, как его официально утвердили, а не до БДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.