Перейти к содержанию

Пробуем разделить пополам №262


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

Давно назрела идея поделить маршрут №262 на два самостоятельных маршрута:

1) Собственно №262 Битцевский рынок - 5 мкр. Северного Бутова (интервал 5-15 мин)

2) Бывший №262к 2 мкр. Южного Бутова - метро "Бульвар Дмитрия Донского"

(интервал 10-20 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Собственно №262 Битцевский рынок - 5 мкр. Северного Бутова (интервал 5-15 мин)

36273[/snapback]

Давно пора.

2) Бывший №262к 2 мкр. Южного Бутова - метро "Бульвар Дмитрия Донского"

36273[/snapback]

Можно просто видоизменить 146, запустив его вместо Грина по Глушко, далее трассой как 262 до 2 м/р ЮБ, оттуда закольцовкой - сперва как 213, там вместо поворота на Лазарева направо, едем налево как 636 к м.БАУ и назад к 5 м/р СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) не нужна такая хорошая связь СБ с ЮБ. метро есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я говорю про то время когда он был в 17ап (компл. В - м.БДД). Потом его передали в 1АП (компл В - м.БАУ). А уж сейчас (компл В - Изюмская) он в 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да в Бутово с каждым днём всё больше и больше маршрутов будет! Зачем? Они там все полупустые ходят. Катался я как то на лыжах, и вышел в ЮБ! Так не одного автобуса уже нет знакомого. Ладно бы они все шли до метро (главного), так нет они все по району ходят! Кому это надо? Лучше бы на других больше машин поставили. Вон на 639 то! Его же не дождёшся! А зато в Бутово автобусы один за одним при наличии станций ЛМ через каждые 100 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

813 надо до БП пустить, после последнего изменения 146 и 94 813 на Грина не нужен. Только 146 надо пускать по Ратной а не Старокачаловской, а то по этой самой Раьной ничегошеньки не ходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Бутово с каждым днём всё больше и больше маршрутов будет! Зачем? Они там все полупустые ходят. Катался я как то на лыжах, и вышел в ЮБ! Так не одного автобуса уже нет знакомого. Ладно бы они все шли до метро (главного), так нет они все по району ходят! Кому это надо? Лучше бы на других больше машин поставили. Вон на 639 то! Его же не дождёшся! А зато в Бутово автобусы один за одним при наличии станций ЛМ через каждые 100 метров.

49427[/snapback]

Ну, по району тоже кому-нибудь нужно из А в Б, не всем же на метро и в центр. Бутово всё-таки развивающийся район, поэтому инфраструктура в некоторых местах ещё недоразвита.

А где ты ждёшь 639 и куда на нём ездишь?

813 надо до БП пустить, после последнего изменения 146 и 94 813 на Грина не нужен. Только 146 надо пускать по Ратной а не Старокачаловской, а то по этой самой Раьной ничегошеньки не ходит!!!

49733[/snapback]

Не надо ничего пускать, скоро метро будет! И 262 нормально справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно уже отмечено как строящееся... так что года через 4 - ждём-с...

А когда метро пускаем 262 и 813 заворачиваем в Ашан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

813 заворачиваем в Ашан

50287[/snapback]

Я тебе заверну его в Ашан ! Ишь ты, любитель шоппинга ! 37+642 и пешкарусом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе заверну его в Ашан ! Ишь ты, любитель шоппинга ! 37+642 и пешкарусом !

50298[/snapback]

Да ладно, пусть он один его заворачивает. Захватывает кабину водителя и вперёд на лёгком тормозе! :D

Думаешь, МГТ согласится, что ли? Если б так, до к АШАну те же 642/37/781/767 пустили б. Подумаешь, лишний кружок...

:( НЕТ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь ты, любитель шоппинга ! 37+642 и пешкарусом !

50298[/snapback]

Ну вот, ещё один противник заезда автобусов к Ашанам объявился! :(

Пешком с таким багажом - сам попробуй. Мне же переноса "подальше" 631 с 640 вот так хватило! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ещё один противник заезда автобусов к Ашанам объявился! :(

Пешком с таким багажом - сам попробуй. Мне же переноса "подальше" 631 с 640 вот так хватило! :D

50304[/snapback]

Одно дело тем, которым по ходу движения туда. А специально делать лишние заезды на вышеперечисленных мной маршрутах, некоторые из которых ходят гм... известно как, тогда вообще жесть.

Потом, маршрутка к вашим услугам. Ты ж не так часто наверное ездишь туда отовариваться, а раз накупил "такого багажа", так и на маршрутку можно найти бабок.

Ну и места знать надо, где садиться на бесплатные басы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ещё один противник заезда автобусов к Ашанам объявился! 

50304[/snapback]

Я еду с работы/учёбы и не хочу стоять на одной ноге только из-за того, что любители шоппинга проигнорировали магаз рядом с домом и попёрлись в чёртов Ашан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

813 надо до БП пустить, после последнего изменения 146 и 94 813 на Грина не нужен. Только 146 надо пускать по Ратной а не Старокачаловской, а то по этой самой Раьной ничегошеньки не ходит!!!

49733[/snapback]

Мне всё же кажется, что жителям домов по Грина, где есть 813, быстрее до метро пешком, чем через весь район к метро ехать... Так что, ездят ли гриновцы на 813 - большой вопрос. Как следствие - твой аргумент отпадает сам собой.

Кроме того, 813 ещё и по другим улицам ходит и там народ собирает, что бы знал...

А когда метро пускаем 262 и 813 заворачиваем в Ашан

50287[/snapback]

В мякининский или в марьинский?
Я еду с работы/учёбы и не хочу стоять на одной ноге только из-за того, что любители шоппинга проигнорировали магаз рядом с домом и попёрлись в чёртов Ашан.

50310[/snapback]

Не, Мишка, ты не совсем правильно проблему ставишь. Ашан - такой же пассажирообразующий объект, как твоя учёба и, по-хорошему, туда тоже надо пускать автобус. Потому что люди должны иметь возможность добираться с комфортом во все городские объекты, а если есть куча мест, куда тока на тазике ездить хорошо - это значит, маршрутная сеть хреновата...

При Совке даже в Новый Драматический театр автобус специальный ходил, 784!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Драматический театр

50316[/snapback]

То театр, а то-ашан

Ашан - такой же пассажирообразующий объект

50316[/snapback]

Ну и чем плохи халявные ашановские скании ? Ну нравится людям как скот ехать, пусть едут в свой ашан. На 642 с 37 тоже народ идёт, что ж, это их право, но спасает только то, что там до ашана прилично топать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по району тоже кому-нибудь нужно из А в Б, не всем же на метро и в центр. Бутово всё-таки развивающийся район, поэтому инфраструктура в некоторых местах ещё недоразвита.

Ну по району достачно бы было пустить 2 - 3 частоходящих автобуса. А больше и не надо!!!!

 

 

Антифлуд - склейка сообщений.

А где ты ждёшь 639 и куда на нём ездишь?

639 я так для примера привёл. Он в от м. Ясенево до Беляево идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем плохи халявные ашановские скании ?

50369[/snapback]

Халявные??? :( 15 рублей!!!

И имея проездной на МГТшный автобус, я ешщё должен тратиться! Нет уж, поэтому я ЗА остановки как можно большего числа автобусов у Ашана и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявные???  15 рублей!!!

50407[/snapback]

Ну у вас 15, у нас 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас 15, у нас 0.

50415[/snapback]

Малыш, а у вас ашан случайно не в МЕГЕ расположен? Если да, то неудивительно, что проезд нуль рубликов, в Химкинскую мегу он тоже бесплатный. А в красногорский (или строгинский, как кому больше нравится) Ашан можно спокойно и МГТшными басами доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, а у вас ашан случайно не в МЕГЕ расположен? Если да, то неудивительно, что проезд нуль рубликов, в Химкинскую мегу он тоже бесплатный. А в красногорский (или строгинский, как кому больше нравится) Ашан можно спокойно и МГТшными басами доехать.

50432[/snapback]

Не в МЕГЕ, а рядом с ней. В МЕГЕ он бы просто не поместился бы :(

Вроде как мы про него и говорили...

 

PS. А почему неудивительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему неудивительно?

50441[/snapback]

Потому что МЕГА заказала себе эти рейсы, и оплатила. Покупатели МЕГИ едут нахаляву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему неудивительно?

50441[/snapback]

Потому, что МЕГовское начальство изначально сделало проезд к себе бесплатным (тогда ещё были одни ИКЕИ без пристроек).

А в ашан народ и за деньги неплохо ездит, благо затарившись там иногда можно и на такси до дома наэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем плохи халявные ашановские скании ?

50369[/snapback]

Отсутствием.

Почему туда нужны автобусы - я уже писал, причём даже на валином сайте. Плевать, что это такое - магазин или поликлиника. Народ ездит - значит ДОЛЖЕН быть туда автобус. Это прямая обязанность - возить народ туда, куда ехать надо. И плевать, частная лавочка или государственная.

Ибо следуя такой логике, можно сказать: а на хрена вообще все автобусы до ЗиЛа? Оставить там 234 - и дело с концом. Нравится кому-то на завод ездить - пусть ездят.

А в ашан народ и за деньги неплохо ездит, благо затарившись там иногда можно и на такси до дома наэкономить.

50445[/snapback]

Тем не менее это не повод отлынивать от пуска автобусов. Я домой тоже раньше восьми часов не прихожу - что теперь, требовать, чтоб свет на лестнице в восемь вечера включали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему туда нужны автобусы - я уже писал, причём даже на валином сайте. Плевать, что это такое - магазин или поликлиника. Народ ездит - значит ДОЛЖЕН быть туда автобус. Это прямая обязанность - возить народ туда, куда ехать надо.

50580[/snapback]

В таком случае специальные новые маршруты, а не за счёт изменения существующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае специальные новые маршруты, а не за счёт изменения существующих.

50597[/snapback]

710 в Меге никому не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

710 в Меге никому не помешает

50609[/snapback]

Помешает тем, что на него потребуются дополнительные выходы. Ведь так будет хорошо, когда его снесут к чёртовой матери, при постройке продолжения БЛЛМ к БП. Тут другие маршруты можно будет усиливать, а ты со своей проклятущей Мегой !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

710 в Меге никому не помешает

50609[/snapback]

так же как и 626 у Ашана, если ехать из Строгина. Из Крылатского в него полно народу ездит, бобик 777 под вечер просто разрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и 626 у Ашана, если ехать из Строгина. Из Крылатского в него полно народу ездит, бобик 777 под вечер просто разрывают.

50627[/snapback]

никогда этого не будет. опять вернулся к этой теме :( забудь про 626-й у АНАШАНа. Пешком с Неманского не пробовал ходить, или на 638?

вот пусть твой бобик 777 и разрывается, а 626 трогать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае специальные новые маршруты, а не за счёт изменения существующих.

50597[/snapback]

Точно.
никогда этого не будет. опять вернулся к этой теме :(  забудь про 626-й у АНАШАНа. Пешком с Неманского не пробовал ходить, или на 638?

вот пусть твой бобик 777 и разрывается, а 626 трогать нечего

50682[/snapback]

Никогда не говори никогда, АНАНТОН Евгеньевичь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.