Перейти к содержанию

top

Постоянные участники
  • Постов

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный
  1. Тестовскую турникетят. По краям платформ поставили нанозабор. С западных торцов платформ уже видны зачатки турникетных павильонов.
  2. Сегодня утренняя смоленская ласточка по состоянию на 8.35 стояла в Голицыно. Похоже не приспособлены они для нашей погоды.
  3. Как мне показалось, на кольце два наиболее оживленных участка - Деловой Центр - Пл. Татарина и далее со спадом к Автозаводской. И Хорошево-Ростокино (возможно до Локомотива или Измайлово). Elektroborman, почему вы так упорно Юрия Алексеевича называете татарином? Что он вам плохого сделал, что бы фамилию такого выдающегося человека коверкать??? Прошу извинить за оффтоп.
  4. Сегодня на "Верхних котлах" на внутреннем кольце с 16.29 до 16.55 не было ни одного поезда. Как вам интервал в 26 минут? Но народ ждал... А перед Площадью Гагарина на дополнительных путях встретился "Стриж".)))
  5. Возникает вопрос, зачем всего пять лет назад надо было закрывать "Быково"?
  6. На Белорусском направлении висят объявления, что с 05.07.2016 запущены турникеты на пл. Пионерская
  7. Так на схеме боковых нет. 37-40 места обозначены как обычные, а выдает как боковые.
  8. А никто не знает, что за хитрый 9-й вагон в поезде №131 Москва-Минск? По схеме выдает, что вагон на 40 мест. Боковых нет. При попытке покупке пишет, что 37-40 места боковые, а на схеме они обычные. С остальными вагонами в этом поезде все нормально.
  9. Сегодня мерс с 05 маршрута был замечен переключенным на 610. Интересно, быстро такими темпами их на рябиновой убьют?
  10. 157/840 Так получается и их обмерсили. Вроде не было раньше в списках. Сзади маршрутоуказатель не работал. Точно не скания МТА. Вверху московские завитушки, а сзади мерсовская звезда и надпись "коннекто".
  11. Сегодня синий мерс был замечен на Можайке, в том месте, где начинается эстакада в область. Я поехал наверх, а он вниз, на дублер. Что это могло быть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.