Перейти к содержанию

Птичку жалко...


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

А я не понимаю - как можно наломать дров, когда одну железяку снимаешь, а другую - приворачиваешь? Это ж даже не люк канализационный, а кусок жестяки...

15171[/snapback]

Ну, при получении новых госов транспортное средство обязано иметь адекватный вид. Навороты в это понятие, увы, не входят.

два человека в зауженной каюине не поместятся точно, а для стажёров машины держать придётся всё равно.

15171[/snapback]

1. Тебе показать, где двое катаются в узкой кабине?

2. Сейчас уже существует новый тип учебной кабины, по типу Скотовозной: инутрсуктор сидит сзади. А стажёр в "обычно" узкой кабине.

Я имел в виду расширение

кабин под учебные, а не увеличение числа "блатных" водителей. Потому как "золотой фонд" с точки зрения АСКП составляют всё же широкие кабины.

15171[/snapback]

Совершенно не обязательно, что на учебках ездят только блатные и что блатные имеют только учебные машины.

Я о том, что если будет директива, заузят, и спрашивать никого не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что если будет директива, заузят, и спрашивать никого не будут.

15213[/snapback]

Да если директива будет, мы все можем пешком начать ходить!

Насчёт ученых кабин а-ля скотовоз. Да, видел такую в саранче 2АП (кажись, 02578). Но в такой маршрут не особо-то и запомнишь, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.