Перейти к содержанию

В какой части Москвы вы живёте?  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. В какой части Москвы вы живёте?

    • ЦАО
      5
    • САО
      10
    • СВАО
      9
    • ВАО
      9
    • ЮВАО
      8
    • ЮАО
      15
    • ЮЗАО
      14
    • ЗАО
      13
    • СЗАО
      9
    • Зеленоград
      1
    • Я не москвич
      9


Рекомендуемые сообщения

Всегда жил и живу в ЦАО. И переезжаю опять-таки в ЦАО (квартира была муниципальная, отселили в тот же округ). А про Солнечногорск согласен на 100%, у меня дача в том районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда жил и живу в ЦАО. И переезжаю опять-таки в ЦАО

153065[/snapback]

Скажи, а экологическая ситуация, шум от машин и вообще активная жизнь центра не мешает, не напрягает? Или двор тихий? Центр, конечно, красивый и жить там престижно. Но я бы туда ни за что не поехал! Ну не моё... Самое главное, что меня бесит в центре и во всей Москве - экология. Бензина и асфальта всё больше и больше, свежего воздуха, зелени, тишины и спокойствия всё меньше...

у меня дача в том районе

153065[/snapback]

А вот об этом в личку. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, экологическая ситуация не ахти, и там, где я сейчас живу и жил первые годы жизни, постоянный шум машин стал уже привычным делом (окна выходят на садовое кольцо метрах в 200). И вокзал недалеко, в-общем неспокойное место, и единственным плюсом остаётся удобство добраться из любой точки Москвы за короткое время на транспорте (и здесь есть минус - на машине добраться гораздо сложнее).

Мне больше нравился тихий район, несмотря на центр, где я когда-то жил; окна выходили во двор, никаких крупных трасс и станций метро рядом, нет крупных предприятий поблизости. Собираюсь переехать тоже в достаточно тихий район, только трамвай под окнами ездит да товарная станция не очень далеко (её шум не слышен, но насчёт экологии не уверен).

Но больше нравится жить на даче, в подмосковье.

 

Добавлю: я переезжаю в ЦАО, товарная станция (или депо, точно не знаю), соответственно тоже в центре. И для центра нахождение в 10-15 минутах ходьбы от метро уже считается немаленьким расстоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше нравится жить на даче, в подмосковье

153244[/snapback]

Не возражаю! :)

товарная станция не очень далеко (её шум не слышен, но насчёт экологии не уверен)

153244[/snapback]

А что там может быть вредного? Думаю, что ничего.

Всё же лучше, чем в центре. :blink:

станций метро рядом

153244[/snapback]

Ну, отсутствие станций метро по близости - это минус. ИМХО метро, чтобы место жительства считалось удобным по отношению к нему, должно быть максимум в 15 минутах ходьбы или 10 минутах на НОТе без пробок и при условии, что до НОТа идти не более 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.