Перейти к содержанию

Передача Маршрутов


Вован

Рекомендуемые сообщения

у нас причину найдут, если надо, лучше б следили за техникой как следует :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Имхо,передавать к/с Озерная В 14 ап -изврат!

В 14 АП итак машин не хватает!!

Вы посмотрите на интервалы 261 -го!

в час пик 4-5 выходов с интервалом 20 минут, а с учетом аскп и пробок выливается во все 30-40 мин

А вы говорите еще 667 и компанию в 14 ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

667й самое то в 14-й А.П.

87757[/snapback]

Так это и в ФАТПовском форуме обсуждалось. Только вопрос был, а где выпуск брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так это и в ФАТПовском форуме обсуждалось. Только вопрос был, а где выпуск брать?

87811[/snapback]

Я думаю у 14-го А.П. найдутся выходы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

во мужики я тут вспомнил, что раньше (а может и сейчас) есть маршрут №49 у 14 АТП от м. Беляево в какой-то санаторий вродь :blink: он ещё существует? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мужики я тут вспомнил, что раньше (а может и сейчас) есть маршрут №49 у 14 АТП от м. Беляево в какой-то санаторий вродь он ещё существует?

154127[/snapback]

Чесно я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мужики я тут вспомнил, что раньше (а может и сейчас) есть маршрут №49 у 14 АТП от м. Беляево в какой-то санаторий вродь :blink: он ещё существует? ;)

Он щас у 18АП, существует, 2 рейса в день по-моему, выход совмещён с маршрутом 754

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.