Перейти к содержанию

Хлорка

Постоянные участники
  • Постов

    9867
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    59

Хлорка стал победителем дня 23 июля 2025

Хлорка имел наиболее популярный контент!

Репутация

2464 Очень хороший

Информация о Хлорка

  • День рождения 02/29/1916

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

15740 просмотров профиля
  1. Интересно, с мгт дерут за простой, или это другое?
  2. Раньше вот умели А теперь похоже очередная утерянная технология былой более развитой цивилизации ЗЫ вот всему их надо учить. Чему сейчас вообще учат? Или права купили, а ездить не купили?
  3. Если не ошибаюсь то с открытия бкл (или как тогда тот огрызок назывался) Чтобы давки не было
  4. Молодцы, вовремя убрали Теперь месяц будут возвращать
  5. Пишут что в воскресенье открытие нижегородской https://m.vk.com/wall-137324015_630554
  6. И возвращать его только родителям после посещения завуча/директора
  7. Уж лучше скакать по сугробам, чем ждать это Ещё и платить деньги МГТ, который девает их непонятно куда (впрочем сейчас не об этом)
  8. Сколько лет там ковырялись 1,5 землекопа А как понадобилось перекопать кавказский бульвар, так сработал волшебный пендаль под зад
  9. Один раз видел даже на Рогожском валу Интересно даже, куда дальше он шёл? (понятно что на шэ, но куда потом - через Лефортово или по буденного)
  10. Там не габаритная кривая (2 вагона одновременно не могут разъехаться) Один встал, а другие проехать не могут, пока первый не уедет А водитель занят чисткой стрелок Зы Мега задница у Авиамоторной Стоит всё от Дудинской до компрессора Метро и депвел - дно, гнать их ссаными тряпками этих клоунов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.