Перейти к содержанию

Воронежский автобус


Рекомендуемые сообщения

Я если честно как то не верю ;) неужели он будет людей у 90/79 отнимать :( ?

Как же такое допустили ? :(

А так вообще супер. Ибо автобусы в наш район уже давно не справляются с пасс. потоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не поверил сначала, когда водитель сказал.

Ждем завтра на линии, трафаретов я еще сам не видел. ;)

 

Мне вот другое интересно, мелочь, но все-таки. ИМХО конечная на ВАЯх все же будет Институт, а не Иркутская. ВПТшная диспетчерская то именно на Институте.

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не поверил сначала, когда водитель сказал.

Ждем завтра на линии, трафаретов я еще сам не видел. ;)

 

Мне вот другое интересно, мелочь, но все-таки. ИМХО конечная на ВАЯх все же будет Институт, а не Иркутская. ВПТшная диспетчерская то именно на Институте.

 

Оказывается, по радиоканалу "Мелодия" это еще в декабре сообщили. :( Там раньше всех знали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно... Учитывая, что в декабре в самом МКПе не знали, куда поставят машины ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Иркутская это у Вест Лайна. А все остальные это Институт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Иркутская это у Вест Лайна. А все остальные это Институт

Ну вот да, и я об этом же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5А обновление. Зеленый Ajokki City ВВ 579. ;)

Изменено пользователем =Дмитрий=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

579? Может ВВ574? И все-таки Vest? http://fotobus.msk.ru/vehicle/277109/ ;)

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошиблись немного с названием и госами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

579? Может ВВ574? И все-таки Vest? http://fotobus.msk.ru/vehicle/277109/ :(

 

Выглядит неплохо. Да и не такой старый - всего-то 15 лет. Каждый третий еврохлам в городне старше 20, а то и 30 лет. Удачной работы на маршруте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и пригнан напрямую из Норвегии, в России не работал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и пригнан напрямую из Норвегии, в России не работал :(

 

Варяжский гость :( Нашими умельцами еще не добит. Интересно, куда ВЕСТ-Лайн свои тарантасы денет? ;) Не на 65-й же. А их немало, хоть и неходячие через один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, куда ВЕСТ-Лайн свои тарантасы денет? ;) Не на 65-й же. А их немало, хоть и неходячие через один.

Ну думаю стоят они на стоянке грузовиков на Остужева. Там много автобусов стоит. БОльшинство разбирают там же. :( Часть на разборке где НефтеБаза.

Изменено пользователем =Дмитрий=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю стоят они на стоянке грузовиков на Остужева. Там много автобусов стоит. БОльшинство разбирают там же.

Вот там их скорее всего и разберут... А что-то возможно всплывет на других маршрутах. Всплыл же тот же АС394 на 79 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну АС394 всю бытность в нашем городе провел от моего дома в 100 метрах, на обычной стоянке :( Потому что машина хозяйская ;) Поэтому еще и живет.

Изменено пользователем =Дмитрий=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, отлично, что этот маршрут пристроили МУПу. Наверянка, если интервалы нормальные будут, вести начнут план. Уже говорил, пару маршрутов еще надо так же пристроить. По мне 1 (со всеми модификациями) и 121.

 

И не могу не отметить повышение качества подвижного состава на 59а. Да и интервал меньше стал, на мой взгляд. Часто стали на глаза попадаться ;)

 

Ну думаю стоят они на стоянке грузовиков на Остужева. Там много автобусов стоит. БОльшинство разбирают там же.

Вот там их скорее всего и разберут... А что-то возможно всплывет на других маршрутах. Всплыл же тот же АС394 на 79 :(

 

А много среди этого барахла "хозяйского"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не могу не отметить повышение качества подвижного состава на 59а. Да и интервал меньше стал, на мой взгляд. Часто стали на глаза попадаться ;)

Неоспоримый факт. Всё думал, что у меня глюки, но, судя по всему, не я один такой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много среди этого барахла "хозяйского"?

Я так думаю что все хозяйские уже бегают на других маршрутах. Вроде ВА398 и прочих. А все что не бегает это Вест лайновское или с 52 маршрута когда он обслуживался старыми сараями, типо АХ 026 и прочее.

Изменено пользователем =Дмитрий=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, 59А... ВА855 туда пришел пазик более-менее новый, а еще кто ;)

Народ, если не сложно, сверьтесь по госам с фотобусом, может я кого-то упустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, 59А... ВА855 туда пришел пазик более-менее новый, а еще кто ;)

Народ, если не сложно, сверьтесь по госам с фотобусом, может я кого-то упустил...

 

Сложновато, т.к. не всегда госы удается рассмотреть... :( Попробуем. Точно знаю один ПАЗ4234 там засветился

 

И еще. Одно время на 121-м ходил как бы не ДЭУ - бело-голубой. Судьба известна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один ЛиАЗ выполз - ВВ47236.

Соответственно сегодня на 41 было 14 машин. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по Солнечной тоже никакого транспорта нет. Во времена СССР и позже, в 90е, там ходила 10 ка, обслуживаемая ЛиАЗами 677ми. С юго-западной стороны(9 Января, Краснодонская, Малаховского)к этому участку подходила 4 ка(тоже"мослы"). Был еще 39 маршрут(не помню,что на нем ездило) "ДК 50-летия Октября- Вл.Невского". Позже, в 2000х годах этот марш-т видоизменился в нынешний 54й, который, кстати сейчас можно было бы пустить вместо Северного и Храма(ибо туда же доходит 30й ПАЗл) по 45й стр.Дивизии(как вариант-по Беговой(двусторонней))до...скажем,того же Вокзала.Или в СХИ на Морозова.

 

4-ка до Малаховского шла от Ц.Рынка. ЛИЗ 677. А это семерка - Икарусами обслуживалась и вокруг "Электросигнала" полукольцо делала.

 

 

Он изначально (или другой маршрут был) ходил в две стороны по Беговой и я удивлялся: висит знак кирпич и ездят в обе стороны.

 

Не было такого, если только в период ремонта параллельного участка. 67 и 92 в разные годы по 45 стр.дивизии ходили, но не Беговой при движении с ВРТТЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В северном видел Setra S140ES думаю что это

http://fotobus.msk.ru/vehicle/99016/

 

АК 735 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В северном видел Setra S140ES думаю что это

http://fotobus.msk.ru/vehicle/99016/

На маршруте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага в северном к Молодежному подьезжал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага в северном к Молодежному подьезжал. :(

В Воронеже EUROхлам не выбрасывают, в Воронеже его собирают. Так что ничего удивительного :( что новый хламик пришел. если честно он уже поднадоел. Череповецкое патп плавно перебазировалось к нам.

;)

Изменено пользователем MENSHIK1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Menshik: Ээ а причем тут Череп? Если это АК735, то она сто лет как наша.

Ага в северном к Молодежному подьезжал.

Интересно... Гос не видел же? Просто перед НГ он стоял в ПАТП-5 без госов и со всех сторон обложенный кучами снега высотой в полавтобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госов не видел. Но с маршрута точно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Menshik: Ээ а причем тут Череп? Если это АК735, то она сто лет как наша.

Леш. я впринципе говорю. немного накипело про еврохлам

Изменено пользователем MENSHIK1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.