Перейти к содержанию

Около Спорта /ТV, Бизнес, Атрибутика,болельщики,скандалы И Т.п./


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

С деньгами и вправду напряженка, а состав пробился в ПЛ. Болельщиков же не меньше чем у Динамо, а мы как то не умираем от количества болельщиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, опять ты мимо. Я говорил о болельщиках НА ТРИБУНАХ

Опять 25...Да их там (на трибунах) не меньше чем на трибунах в Химках когда играет Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил о болельщиках НА ТРИБУНАХ

Половина ЮАО наклейками с торпедовским логотипом заклеена (причем так было и во время пребывания клуба во второй лиге) - лифты, подъезды, остановки, автобусы и пр.

Болельщиков-то у команды достаточно, хозяина у неё нет нормального.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас факультет тоже, кстати, нехило обклеен торпедовской символикой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать же ж мою... Вы читать умеете? 500 человек и ноль бюджета? Откуда повышение интереса прям резкое? Премьерлига?! Да чушь. На торпедо и в фнл не ходили, а при поднятии цен в ПЛ тем более школота нищета не пойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мать же ж мою... Вы читать умеете? 500 человек и ноль бюджета? Откуда повышение интереса прям резкое? Премьерлига?! Да чушь. На торпедо и в фнл не ходили, а при поднятии цен в ПЛ тем более школота нищета не пойдёт...

А это уже зависит от менеджмента. Напомню, что те же Крылья для привлечения публики пускали на стадион бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда  ты взял 500 человек? "Армия" торпедовцев не менее малочисленая чем динамовская, вот проблема возраста да, есть, и тот и тот болельщик возрастом в среднем типа меня, когда были последние большие успехи клубов тогда мы и начинали болеть, а у Торпедо и у Динамо последний большой успех это 76-ой год, у Динамо весна, у Торпедо осень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Напомню, что те же Крылья для привлечения публики пускали на стадион бесплатно.

 

И Динамо также делало часто...

 

Цифра 500 взята с официального сайта СЭ. Найди.... Почитай... Удивись...

Да засунь эту газету в мусоропровод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Если хоть кто-то мне докажет, что бесплатный вход приносит в казну реальное бабло, то я готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Если хоть кто-то мне докажет, что бесплатный вход приносит в казну реальное бабло, то я готов...

Доход от болельщиков 3-4%, так что в принципе ради посещаемости им можно принебречь, а при бесплатном входе даже в Химки припирается по 14000. Любит наш народ халяву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет. Если хоть кто-то мне докажет, что бесплатный вход приносит в казну реальное бабло, то я готов...

С точки зрения долгосрочной перспективы такой ход при определённых условиях может и помочь. Нет, можно, конечно, воткнуть ценник 5000 рублей за билет, и тогда придут лишь те самые 500 человек, клуб на одном матче заработает 2,5 млн рублей, но дальше доходы от стадиона будут стремиться к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет. Если хоть кто-то мне докажет, что бесплатный вход приносит в казну реальное бабло, то я готов...

С точки зрения долгосрочной перспективы такой ход при определённых условиях может и помочь. Нет, можно, конечно, воткнуть ценник 5000 рублей за билет, и тогда придут лишь те самые 500 человек, клуб на одном матче заработает 2,5 млн рублей, но дальше доходы от стадиона будут стремиться к нулю.

 

 

читай выше. я там всё обозначил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

читай выше. я там всё обозначил

Там выше много постов. Не знаю, какой именно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то хоть до кого-то дошло. Кормим какашками, но зато бесплатно! И будут жрать г-но...

Почему какашками то? К примеру последний матч Динамо на старом стадионе с Томью был бесплатным. Несмотря на очень холодную погоду и троллейбусный парад в тот день я пошел туда. Пришло больше 20000 (оф цифирь 22000)...Был настоящий праздник, кстати, правда со слезами на глазах, прощались со старым стадионом. Первый матч при Силкине в Химках тоже был бесплатным. Я был там, было около 15000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань. Дурака из себя не строй

 

 

Всё ты понял

 

Вперёдсмотрящий,

 

Костя, вы все болеете чем? Антиарифметикой? Помножь количество сидений на их стоимость по билетам...

 

 

Порядрк сумм ясен? Сравни с бесплатным входом, арендой стадиона на сезон.....

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще для привлечения болельщиков и разбавления фанатов нормальными людьми делал бы бесплатными куда больше матчей, хорошо хоть проезд бесплатный в специальной электричке официально и в обычной по умолчанию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, предлагая такое, спроси у клуба, сколько это стоить им будет? Локо не берём, паровозы там бесплатные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вань. Дурака из себя не строй Всё ты понял

Ничего не понял.

 

 

Костя, вы все болеете чем? Антиарифметикой? Помножь количество сидений на их стоимость по билетам... Порядрк сумм ясен? Сравни с бесплатным входом, арендой стадиона на сезон.....

А теперь подумай ты: бесплатный матч, на котором команда показывает хорошую игру. Может привлечь болельщиков, что скажется на дальнейших продажах билетов, продаже клубной атрибутики. Бесплатные матчи, конечно, надо не в каждом туре организовывать, но тем не менее это полезная затея по привлечению болельщика на стадион.

В общем, не надо думать исключительно арифметикой. У нас эти арифметики уже довольно давно жалуются на посещаемость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, предлагая такое, спроси у клуба, сколько это стоить им будет? Локо не берём, паровозы там бесплатные...

Это потенциально увеличит армию активных болельщиков и доход в дальнейшем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, то есть ты считаешь, что привлечением нескольких человек в раменское и продажей парочки шарфов можно дико поднять престиж?

Кость, а ты считаешь, что бесплатно кто-то пойдёт на торпедо? да никто не знает, что торпедо существует!!!! мясо, кони, мусор пойдёт на торпедо? да никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати "мясные" вполне себе посещают торпедовские матчи. Сам их видел на Восточной в немалом количестве на прошлогодней кубковой игре Торпедо - Динамо (ну той, что сорвали болельщики)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай не будем разбираться кто прав, кто виноват и кто срывал и кто провоцировал, всё равно истины мы не выясним...Тогда забил Бояринцев и счёт стал 2:1 и инициативой плотно завладело Торпедо после чего и началось...

Впрочем Динамо давно уже имеет сомнительную славу специалиста по техническим победам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веришь? вааще плевать. кто чего там... я с /удалено модератором/ не имею ничего общего, а если там что ваши накосячили, так просто посрать. я - мясо, но в фансекторе никогда не был, я добропорядочный бюргер, хожу в нормальные ложи с олдовыми спартачами...

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу спорить. Но у торпедо нет ничего. Нет армии болельщиков на стадионе, нет стадиона, нет состава, и главное нет денег. И не будет. Вы о проезде в раменское тут говорите, а я говорю о том, что никто туда не поедет ибо читай начало сообщения

И еще штраф в размере 19 миллионов наложили. За нарушение субординации

Изменено пользователем abr
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.