Перейти к содержанию

Jerry Austin

Постоянные участники
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jerry Austin

  1. Когда жил в Крылатском - я им пользовался ежедневно, правда не из конца в конец, а от Рубежного проезда до МГИМО и соответственно обратно, и достаточно большое количество людей ехало со мной от условной Юго-Западной и дальше в Крылатское регулярно
  2. Вот вся моя переписка с ДТ. Подтвердили, что с 13 октября ввести планируют
  3. Дополнительный переход уже оборудовали. Сегодня мимо проходил как раз. Я обращался в Мосгортранс с вопросом про Маргелова, сказали, что остановку сделают после оборудования дополнительного переход. Ориентировочно в следующем году. Но думаю, что в этом году ввести успеют
  4. Так там вроде бы тоже никогда не было разделения на Высадка-посадка. Хотя было, когда он ходил по Куусинена от Мегаспорта. Тогда на Куусинена была высадка, а на Хорошевке посадка. А потом там только одна остановка была. Странно..
  5. А кто-нибудь подскажет, какая остановка метро "Полежаевская" 48 автобуса работала только на посадку? Данное объявление висит на Полежаевской в сторону Силикатного завода на пересечении с Куусинена. Там вроде бы всегда была высадка-посадка. Или речь про укороты до Полежаевской на кругу?
  6. Около года назад я записывал на Тройку недельный безлимит и без проблем, а вот буквально месяц назад отказали, вот и возник вопрос) Спасибо за уточнение)
  7. На м6 вчера видел три валидатора в одной машине. И на 39, был сильно удивлён) И на некоторых троллейбусах видел максимум два валидатора
  8. А с каких пор 3 и 7 дней безлимит не записывают на тройку?
  9. Маршрутка действительно ходит. Маршрут и расписание здесь, хотя за точность расписания сказать ничего не могу:
  10. Понял, спасибо) Пассажиром ездил и не замечал разметки, а вот проехав за рулём заметил и насторожился.) И удивило, что знака нет, а разметка есть.
  11. Ребят, а как давно на 1 магистральном переулке появилась выделенка? Сегодня привычным маршрутом ехал на трёшку (5-я Магистральная - поворот на 1-й Магистральный (теперь тут в сторону трёшки выделенка, а в обратную сторону две полосы) - Проектируемый проезд 6362- и на мост). То есть теперь как-то иначе надо ехать на трёшку, ну и кому надо в Lexus или я что-то не так понимаю. Причём знак я не заметил, а обратил внимание на букву А в разметке на полосе.
  12. Я оплачиваю всегда, мне не лень прислонить безлимит к валидатору. И, что было удивительно, большинство оплачивают, даже не видя контр в транспорте - это радует)
  13. В 456к вход во все двери. Я думаю и к другим частникам с 1 сентября, как нам обещает СС относится отсутствие турникетов
  14. Ехал не так давно в 904, так там контры так классно слились с пассажирами, что, правда, заметил я их только к середине поездки. И зайцев они прилично наловили за 15-20 минут, что я ехал.
  15. В США разбился пассажирский самолёт, угнанный из аэропорта Сиэтла. Сотрудник авиакомпании Alaska Airlines произвел несанкционированный вылет самолета Bombardier Dash 8 Q400 из международного аэропорта Сиэтла Такома, сообщили представители аэропорта. На борту не было людей. По информации полиции, на перехват отправили два истребителя F-15. Военные летчики старались увести самолет в безлюдную зону. В результате лайнер разбился рядом с островом Кетро, однако указывается, что не из-за действий сил ВВС. РИА Новости https://ria.ru/world/20180811/1526365088.html
  16. Мне пришлось платить на этапе покупки билета, ибо в правилах было написано, что за рюкзак заставят платить в аэропорту, но дороже) Дюссельдорф и Штутгарт удобны именно расположением, потому что от них до места назначения всего 20-25 минут на авто. Да и мне Шереметьево близко, гораздо ближе, чем любой другой аэропорт) А за информацию спасибо, если нацпер и ему подобные будут гнуть невменяемый ценник - буду иметь ввиду)
  17. У меня ручная кладь была в виде рюкзака, а тогда у них можно было провести с собой только дамскую сумку или портфель с бумагами в виде бесплатного объекта ручной клади. За всё остальное платить надо было. Но я давно не пользовался их услугами за ненадобностью, поэтому и не знаю текущего положения дел, поэтому и описывал события 2016 года, да и не летает туда Беда, куда мне надо было. Последние два года летаю в Дюссельдорф и Штутгарт, куда летает только Аэрофлот и S7 с Nordwind (Дюссельдорф)
  18. Ну, авиакомпания Беда всегда славилась абсурдами) Если они себя позиционируют как лоукостер, то надо и равняться на них же - пример Ryanair. У последней не возникало никогда проблем взять на борт чемодан Cabin-size 55х40х20, а так же сверху ноутбук в сумке и фотокамеру в футляре. То же и про питание. У Ryanair оно хотя бы есть, пусть и платно. В классической модели лоукостера ты платишь за все услуги, которые требуют участия другого персонала (зарегистрированный багаж, регистрация на рейс, питание). У Беды же, ты можешь сдать в багаж вещи бесплатно (по крайней мере в 2016 году, когда я с ней летал), но при этом заплати за ручную кладь. Возникает вопрос - за что? За то, что я сам её отнесу в самолёт и она всегда при мне? При этом работа персонала с багажом для меня бесплатно. Абсурд
  19. Не совсем трафарет, но тоже забавно. На станции Балтийская висит вот такой замечательный информационный стенд)
  20. Сейчас на остановке «2-й Хорошевский проезд» на аварийке и со спущенными токоприемниками стоит 20 троллейбус и на аварийке стоят два 27 автобуса в направлении Тверской заставы. За ними начинает собираться пробка из транспорта.
  21. В реестре я нашёл ещё несколько интересных моментов. Троллейбус 12 (Гидропроект - м. Краснопресненская), а 20 троллейбус заменён автобусом Т20 до Тверской заставы, хотя я и на том, и на том сегодня ездил, ездят рогатые и своими привычными маршрутами. И троллейбус 82 заменён на Т82 с продлением до Тверской Заставы
  22. Сегодня ехал в 151650 по 818 маршруту и уже около дверей висело оборудование под валидаторы. Судя по всему, действительно, к сентябрю снимут везде рогатки.
  23. Спасибо за информацию! То есть я так понимаю на перекрёстке Ходынский бульвар - Микояна меняют светофорные фазы?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.