Перейти к содержанию

Серп

Постоянные участники
  • Постов

    4753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Серп стал победителем дня 7 апреля

Серп имел наиболее популярный контент!

Репутация

968 Очень хороший

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, село Ростокино, рядом с Троицкой дорогой.

Посетители профиля

6238 просмотров профиля
  1. А что делать? У нас бабы заканчивают ВУЗ, потом "карьеру делают", детей рожать не хотят до 40 лет, как следствие -общее падение рождаемости. Как ни странно, это парадокс роста уровня жизни. Все хотят роста, а кто рост экономики будет обеспечивать при общем падении уровня рождаемости?
  2. Прежде чем новые маршруты на электробусы переводить, нужно обеспечить стабильный выпуск на существующих электробусных маршрутах. Пока этого не видно.
  3. От Москвы до Валдая примерно 300 км и все причастные по дистанции об этом знают."Режим секретности"
  4. Ну да и в Анадырь нынешней зимой на поезде ездил.. Лучше бы про подводную лодку что нибудь придумали... Единственный борт, который приземлялся много раз в закрытом аэропорту Ростова за последние два года, это борт номер один.
  5. Если так, то он туда вертолетом добирается.
  6. И еще на Рижской 903 и М2. Если будет остановка ВСМ на Рижской -то от меня бы разгрузилась кольцевая линия. Другой вопрос, как при таком количестве остановок выдержать заявленное время в пути от Москвы до Питера -два с половиной часа.
  7. Радио то самое, которое 4 часа молчало, а потом диктор объявил "Передача для глухих окончена"? -))) На прикрепленной картинке 16 станций. Источник-Телеграмма РЖД https://t.me/telerzd
  8. Я бы написал так. Идет три подряд с интервалом в минуту. Первый-в мясо, второй -как обычно, третий -как обычно Потом 10-15 минут нет. Потом опять три подряд (не друг за другом а через полминуты). Потом 15 минут нет. Такой "средний" трехминутный интервал пассажиру совсем не интересен. Это примерно как "средняя температура по больнице"
  9. Я пошёл в час пик около метро ВДНХ вдоль проспекта Мира. Возможно в пик и выпускают 903 с интервалом 3-5 минут. Но дорожная ситуация на проспекте Мира не позволяет увидеть это пассажирам. Я увидел три экземпляра 604, следующих друг за другом к ст. Ростокино. Если уж эти редкоходы сбились в кучу, что можно ожидать от 903.
  10. Проблема в том что те самые зайки очень охотно вчитываются в предложения о том что бы где порезать, и очень охотно двигают такие предложения "наверх". Где бы увеличить выпуск -это все продвигается на порядок сложнее, поэтому я бы сильно остерегался бы здесь обсуждать варианты что можно порезать.
  11. Я свое мнение высказал. Можете выйти в поле "с секундомером" и убедиться соблюдается ли в реальности в пиковые часы трехминутный интервал.
  12. Наконец-то. На 544 теперь на законном основании будет работать только БК. СК набиваются как шпроты в консервной банке.
  13. Ты определись где есть реальная потребность в увеличении. Потом напиши в Дептранс об этом. Это правильный путь. А тот путь который ты предлагаешь -отобрать, а потом сесть и чесать репу, куда бы их отдать, где есть потребность -в корне неверный. Я вижу 903 и 905 ежедневно. Там НЕТ 3-5 минутных интервалов давно. Если сядешь в 903 в час-пик там будет мясо. Во вне пиковые часы реальный интервал там 15 минут. И где ты видел на 905 интервал 3-5 минут тоже не понятно. Таких интервалов там нет. Подходит автобус в область к м. Динамо -тут же набивается на 80 процентов.
  14. Когда и где в Москве случалось так, что сняв машины с востребованных маршрутов, они перекидывались туда, где есть дефицит? Сняв машины с нужных маршрутов, чиновник Дептранса, который родился и вырос на Урале, тут е перекинет их на совершенно не нужные. Хорошо, добился ты чтобы порезали 903. Радость твоя будет недолгой, поскольку высвободившиеся с 903 маршрута машины пойдут на 643, 286, 286к и ты в соседних разделах будешь писать что на 643, 286, с633, 134, с6 маршрутах появились гармошки.
  15. Ты чуть выше пишешь, что развесь все инфоматериалы вовремя на остановках - все было бы по другому. Сомневаюсь. Остановка - это не изба читальня. Если на каждой трамвайной остановке развесить объявления что трамвай 17 по причине ремонтов по выходным не ходит, поставить большой аншлаг об этом рядом с остановкой, для надёжности обмотать трамвайную остановку красный скотчем, все равно найдутся люди, и группы людей, которые будут ждать на остановке трамвай 17, пока к ним не подойдёшь и голосом не скажешь, что следующий трамвай здесь появится только в понедельник в пять утра. Модели транспортного информирования в Москве не работают от слова вообще. Ни информирование на транспортных сайтах, ни информирование в виде объявлений на остановках. Именно поэтому, лично я пишу здесь тем, кто предлагает реформировать одним днем транспортные сети "Вы понимаете, что вы предлагаете сделать - ввести залланированный хаос в отдельно взятом районе". Отдельные маршруты реформируются сложно, а вы пишете про целые сети. . Мы здесь писали про 604- как водитель в первый день работы измененного маршрута ошибся на развязке и поехал не в ту сторону. Что вы хотите от пассажиров, если при изменении маршрутов водители ошибаются.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.